Сегодня удивительно плодотворный день!! Утром неожиданно появилась идея-фикс: узнать какое максимальное количество секунд может показать счетчик времени в "Косынке". Странно, но только 8191
( Read more... )
А я тоже на Чистые уже съездила. Выставка, конечно, класс. Мне особенно понравились ковры=)) Вот... а еще понравились готы. Честное слово, как в музей сходила! Нет ни одного похожего! Еще порадовала надпись на стене - "От великой любви стареют быстрее, чем от тяжелой и несчастной жизни". Сфоткала на телефон и поставила как заставку.
без базара гоу туда в среду ближайшую....а выставка артюса-бертрана там с начала июля кстати....самаю прикольная фотка там-эт скотобойня.....там хвотики отдельные прикольные
Comments 9
Reply
Reply
А на выставку ту хорошо ходить ночью, когда темно. Я два раза приходил, но почти перед закрытием метро, так всю пока и не посмотрел :)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment