Leave a comment

Comments 13

lj_frank_bot November 13 2021, 08:52:26 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


zdesvamnetut0 November 13 2021, 09:40:31 UTC
одна нашлась воительница на всю святую русь. отважная беременная женщина с кучей детей. дожили-приплыли(

Reply

divergent_angel November 13 2021, 10:20:02 UTC
Че, извините, что блог не поддерживаю- не вмещается столько информации..Как-нибудь всю ночь просижу над ним и тогда осилю) По сравнению с периодом до соо (когда один его вели) инфы стало в разы больше))
А так-то да..Как-то упырям особо удалось деградировать именно мужчин- через сми и не только- весьма успешно((( Всё это дико и больно. Но добро ведь в конечном итоге побеждает зло?;)
Только мы должны действовать. Давайте действовать!
Вы пишите замечательно и выкладываетесь на все сто или больше, похоже..
Но те, кто появляется в сетях эпизодически- давайте больше разговаривать с людьми, давайте что-нибудь красивое распечатаем и будем раздавать! Что угодно- что в голову приходит - то и будем делать. Мы теперь в реальности "один в поле воин". Ждать нам некого. И для верующих - " у Творца нет рук, кроме наших". И не должен Он спасать бездельников.

Reply

zdesvamnetut0 November 13 2021, 10:31:37 UTC
так соо для того и создавалось - чтобы больше было инфы и площадка стала народной (в идеале, конечно). вот оно сегодня уже на 3-м месте в рейтинге рф (первый пост 3 сент. сегодня 13 ноя., 2 мес и 10 дн.). это общий успех. и ваш вклад велик тоже -

... )

Reply


88_nezabudka_88 November 13 2021, 11:19:28 UTC

✅ 💥Апелляционный суд США ОТКЛОНИЛ мандат Байдена на вакцину💥

Федеральный апелляционный суд США СНОВА вынес решение против национального мандата президента Джо Байдена на вакцину для компаний со 100 или более работниками, назвав эту политику «ошеломляюще чрезмерной» и злоупотреблением «чрезвычайной властью».

Апелляционный суд пятого округа в своем решении, вынесенном в пятницу, резко осудил требование Байдена о вакцинации для крупных американских компаний, заявив, что Управление по технике безопасности и гигиене труда (OSHA) - федеральное агентство, использующее этот мандат - не было создано для того, чтобы "делать радикальные заявления по вопросам общественного здравоохранения, затрагивающие каждого члена общества самым глубоким образом."
https://www.rt.com/usa/540167-court-biden-vaccine-mandate/?tg_rhash=8b7b9f9e18d765

📹 🐸🔥🔥🔥🔥🔥🐸

Reply


leonardovich683 November 13 2021, 13:14:08 UTC
Радует что среди адекватных людей есть еще и активные. Понятно, что чиновников уже не прошибить. Их положение уже становится похожим на цуцванг. И дальше только хуже, и признать что повелись на развод мочи нет. А кому-то и признавать не нужно.
Кто-то на смертях деньги делает.

Reply


eva_elina November 13 2021, 13:39:34 UTC
Я бойкотирую ковидофашизм .

Reply


Leave a comment

Up