Расследование ассоциации врачей из страны где лечат от чая.

Aug 29, 2020 08:56


Нет, не по поводу чая. Около двух месяцев назад возмущенные немецкие врачи создали ассоциацию, главной целью которой озвучивать факты и разобраться в причинах происходящего. Факты по поводу К19 и расследовать преступления политиков. Менее чем за 10 неделиь в ассоциацию вступили боле 650 врачей из Германии и поступили заявления из других стран Европы и мира.
Эти врачи утверждают что темники правительств и ВОЗ по поводу К19 это всемирное мошенничество и ложь. Эта ассоциация инициировала также международное расследование по поводу К19, намекая также на измену политиков.
"Парламенты не делают свою работу. Политики не требуют расследования по поводу К19, ни в Германии, ни в Австрии, ни в Испании, ни где бы то ни было в мире. Так что мы, как граждане, должны сделать эту работу и сделать ее правильно." "У нас есть много доказательство, что история К19 по всему миру это ложь". "Мы не боимся К19, он ничем не отличается от обычного сезонного гриппа". "Таким образом если у нас имеются медицинские доказательства, что это мошенничество, что это неправда, это просто ложь, тогда мы должны спросить себя зачем, с какой целью... кто получит прибыль со всего этого?" "Почему мы делаем это: мы ходим защитить своих детей, свои семьи, наших сограждан"
Вот ссылка на видео с конференции, пока ее не удалила цензура.
https://www.youtube.com/watch?v=Avsya0Y0bwI
Previous post Next post
Up