Россия-Украина. Обвинения в сторону Меркель

Jul 20, 2014 19:09


Политика УкраиныЗнакомая моя познакомилась с одним парнем. Они начали встречаться, все хорошо: свидания, цветы, рестораны... А у того, видимо, бывшая на голову больная или очень ревнивая. В общем, давай доставать мою Настю. Сначала звонила ей, гадости всякие говорила, потом в социальных сетях писала, угрожала. Короче, Настюха перепугалась жутко. ( Read more... )

против меркель, россия украина, война украина, новости украина, политика украины, путин меркель

Leave a comment

Comments 5

bunvik July 20 2014, 15:51:47 UTC
Да, бедная старушка) Недооценили её укры! Решили, что напостив всякой х*йни у нее в фэйсбуке, смогут как-то повлиять на политику Германии по отношению к России)0 Боже моооооой. какие наивные чукотские х*есосы)

Reply


neokant July 20 2014, 16:01:07 UTC
Путин с Меркель не один год вместе работают, а украинские кто и откуда? И вот вопрос: кто лучше - старый проверенный партнёр, который никогда не подводил, или новые выскочки, которые по старым-то долгам не расплатились, а хотят новых набрать? Вопрос-то риторический. Естественно, Меркель, как умная женщина предпочтёт нормальные отношения с предсказуемой и понятной Россией. Это вот Обамка напрочь лишён стратегического чутья.

Reply


eka_ekaa July 21 2014, 07:13:25 UTC
Я вот не въеду, помещается ли в голову понимание у всех этих недовольно кричащих истеричек, что на без всех этих связей и разговоров не далеко до войны? Чему их только в школах учили..

Reply


bagrat12 July 21 2014, 11:48:12 UTC

freemango July 21 2014, 15:30:00 UTC
А зачем же это молодёжи! Или это США через Украину так пытаются типо
повлиять на нас или Меркель. Мдаааа... Это смешно!

Reply


Leave a comment

Up