гемор

Dec 10, 2006 15:33

чего-то гемороилась -гемороилась и недогемороилась...я про оформление журнала..
Люди добрыя! если кто может- просветитя меня- серость убогою..как убрать рекламу со странички, и как на каждый пост прикрепить юзерпик...зря я што ле искала их?
Благодарю заранее...:)

Leave a comment

Comments 3

anturazh December 12 2006, 16:24:16 UTC
короче, реклама у тебя из-за того, что ты на спонсируемом аккаунте. надо перейти на бесплатный. делается это где-то в "Мой LJ".

а юзерпик прикрепляется или не прикрепляется на каждый пост в зависимости от внешнего вида твоего журнала (шаблон или че-то там). просто посмотри на превьюшках, где есть юпики на каждый пост и выбирай.

и сделай, плз, шрифт побольше, а то в конце рабочего дня и так глаза болят(

и да, привет, кстати! как жизнь, кстати?:)

Reply

zanyato_fse December 16 2006, 19:29:03 UTC
спасибо за розъяснения..рекламу убрала..с аватарками(юзерпиками) не разобралась...не могу найти такой шаблон..ну и хрен с ним.
со шрифтом..не знаю..в этом варианте вроде получше..а где делать его больше-тоже не разобралась..короче-чайник!:)
кстати, и вам привет:)..приезжай к нам-увидишь как жизнь:)(не для слабонерных, конечно..но это же про тебя там писали: "как закалялась сталь...":)

Reply

Re: Reply to your comment... anturazh December 17 2006, 10:29:35 UTC
ага, про меня. точнее про ту меня, которая с похмелья не пьет с утра.

Reply


Leave a comment

Up