Русскую весну в Белоруссии ждёт страшная участь

Jan 28, 2020 15:16



Пророссийские силы в Белоруссии не рискнут подняться на восстание в случае разворота страны на Запад, поскольку они увидели негативный пример Донбасса.

Об этом в своем телеграм-канале написал основатель батальона «Восток» Александр Ходаковский.

«Вряд ли пророссийские силы в Белоруссии, если они там есть, после истории с Донбассом рискнут поднять голову, хотя… может, я и ошибаюсь», - написал Ходаковский.

По его мнению президент Белоруссии Александр Лукашенко, испугавшись потери власти, может попытаться опереться на националистов.

«Был уже один такой, решивший поиграть с Россией при помощи радикалов - сейчас где-то под Ростовом. Но батька наверняка считает, что он поумнее и посильнее, и ситуацию из своих рук не выпустит.

Но если выпустит, и Белоруссию охватит волна русофобии, то как россияне отнесутся к тем, кто не поддастся влиянию и выступит против антироссийской политики на стороне России?

Россия ведь будет настаивать на невмешательстве и на том, что она стороной конфликта не является», - сетует Ходаковский.

удавление терпил, Белорусская весна, Белорусское экономическое чудо, Но и чужой вершка не отдадим!, русский бунт, Черта оседлости, хохляцкие галушки, Русские своих не бросают, русская идея, Номенклатурный феодализм, бандеро-фашизм, окончательное ешение евгейского вопгоса, Русские абассаки, МЕТОДАМИ НОМЕНКЛАТУРНОГО ФЕОДАЛИЗМА, Русский Мир, Белоруссия, Белорусские абассаки, ЧудовищнаяЦенаУхуднанщины

Previous post Next post
Up