Можно А. подавить Б. расслабиться и получать удовольствие В. Куккой 51 Г. найти альтернативный мятеж, который в сумме с имеющимся место быть, выдаст ноль войдя в когнетивный диссонанс!
Кукку 49. желанье не должно туманить разум, ведь йоги цель для женщин и мужчин: избавившись от всех желаний сразу, счастливым стать без всяческих причин:)
Кукку 50. для йога страсть - пустая жизни трата, и надо мысли сожаленья и тревожности изгнать, как глупого лихого супостата, меняя свои цели и возможности..
Приятно, что я тебя "сподабливаю" на лирический отклик :)
Ив, а как же ты живешь, отринув страсть? Окружающим тебя от этого не становится ли зябко и неуютно? Нельзя же строить жизнь, применяя только холодно-железобетонные конструкции? (вот как я увязал твою йогу с твоей же, но профессией :)))
ну, мне ещё до йога далеко, отринуть страсть - это цель, слежу за собой, как только закипаю, становится смешно и интересно, кто это на самом деле закипает ;) понимаю, что какая-то часть меня стала марионеткой в руках навязанных энергий, смотрю на всё это со стороны, как на разыгранный спектакль, и успокаиваюсь, улыбаясь, неважно, какого рода приблудилась страсть:) Окружающим стало намного легче, лучше и проще со мной: я - тёплая, нежная, полноводная, спокойная река, а была горным взбалмошным потоком, с водоворотами, воронками и водопадами, смывающим всё на своём пути.. есть, конечно, некоторая доля сожаления у окружающих, с кипящим потоком веселее - точно, ушки на макушке - что ещё выкинет.. но мне весело не было, тащило из огня в полымя, огонь запивался благородным алкоголем, закуривался и заедался чем не надо, и это всё при том же железобетоне в background-е
( ... )
Бетон - текучий и пластичный, пока не схватился. А потом он становится прочным, особенно после нескольких циклов попеременного замораживания-оттаивания. И тогда ему всё - как об стенку горох :))) Может он и тёплый, но не мягкий, как женщина :))
Почему страсти сравнил с тараканим караваном?)))) Не обычно.))) Ну, ум ещё может быть помойкой, но страсти - движитель прогресса!)) А 49 жалостливая, наверное, мужчинам более понятная.
Comments 25
Reply
Reply
А. подавить
Б. расслабиться и получать удовольствие
В. Куккой 51
Г. найти альтернативный мятеж, который в сумме с имеющимся место быть, выдаст ноль войдя в когнетивный диссонанс!
Reply
б - только, если начнут насиловать
в - отличная перспектива!
г - гэ, оно и в Африке гэ :))))
Reply
Кукку 49.
желанье не должно туманить разум,
ведь йоги цель для женщин и мужчин:
избавившись от всех желаний сразу,
счастливым стать без всяческих причин:)
Кукку 50.
для йога страсть - пустая жизни трата,
и надо мысли сожаленья и тревожности
изгнать, как глупого лихого супостата,
меняя свои цели и возможности..
Reply
Ив, а как же ты живешь, отринув страсть? Окружающим тебя от этого не становится ли зябко и неуютно?
Нельзя же строить жизнь, применяя только холодно-железобетонные конструкции? (вот как я увязал твою йогу с твоей же, но профессией :)))
Reply
Reply
Может он и тёплый, но не мягкий, как женщина
:))
Reply
А 49 жалостливая, наверное, мужчинам более понятная.
Reply
Reply
Отчего грустны стали твои кукки, Толька?
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment