Вчера мой старшенький - почти 14 лет - первый раз пошел на концерт. "Алиса". Можно даже сказать - разумеется, "Алиса":)) Для меня "Алиса" - то, что и должны слушать подростки 13-14 лет.
Месяц назад пришел и сказал:
Федя: ты мне разрешишь пойти на концерт Алисы?
Я: не поняла, а почему я могу НЕ разрешить? Ладно бы ты спросил: дашь денег? Я бы тогда
(
Read more... )
Comments 5
Вопросы очень правильные! Прочитала и поняла, что вот ответы на них помогают вернуться в здесь и сейчас, быть с ребенком и замечать что-то важное, ничего не пропустить в его жизни. Мне это сильно необходимо, потому как чаще я бываю в своих эмоциях. А вот с такой точки зрения реже смотрю на жизнь, на детей.
Моим детям пока необходимо, чтобы я была рядом, поддержала, обняла. Для Софии достаточно чтобы я взяла ее за руку и привела на место, если она смущается, а дальше может и сама. Ну младший еще малыш, в какие-то волнительные для него моменты, ему спокойнее, если я рядом все время.
Но я заметила, что в мое отсутствие они ведут себя более спокойно и не капризничают, например в садике или на тренировке, когда я за дверью.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment