Наводнение на Дальнем Востоке. Ситуация на 31.08.2013г.

Aug 31, 2013 13:00

Ситуация на 26 августа - http://zabinok.livejournal.com/549266.htmlМощный паводок в ряде регионов Дальнего Востока продолжается уже несколько недель. В Якутии, Амурской области, Хабаровском и Приморском краях, Еврейской автономной области объявлен режим ЧС. Число пострадавших от наводнения в целом на Дальнем Востоке уже достигло 102 тысяч человек ( Read more... )

Природные катаклизмы

Leave a comment

Re: А что советует делать духовная мазер РФ - РПЦ? el111m September 1 2013, 02:04:07 UTC
Да Вы что, с ума сошли? С этого наводнение и началось. Решили казаки кресты воздвигать в честь своего завоевания Дальнего Востока. И много было крику в местной прессе (причем от Благовещенска до Приморья) - какие они герои - всю дальневосточную землю обильно полили кровью, завоевали для потомков. Был такой Онуфрий Степанов, который за четыре месяца прошел от Благовещенска до Приморья, за это время всех успел убить как шестикрылый серафим с огненным мечом - и умер по свидетельствам "историков" как минимум в трех разных местах ( ... )

Reply

Ежели вы в своём уме, то поблагодарите за сие РПЦ! pravdoiskanie September 1 2013, 04:57:18 UTC
Воздайте материнские почести, которые приличествуют ей!
Предъявите иск судебный: ея казачьим чадам, и мазер сей!

Reply

Re: Ежели вы в своём уме, то поблагодарите за сие РПЦ! el111m September 1 2013, 05:27:47 UTC
Что бы не в своем? Во всяком случае не меньше, чем все наши руководители, обретшие духовно-нравственное просветление. Чем я хуже?
У нас строится церковно-ориентированное государство. Везде введена обрядовость. На космодромах освящаются запуски ракет, теология преподается рядом с ядерной физикой.
Я тоже считаю, что человек имеет Создателя (по своим причинам, - имея высшее биологическое образование и постоянную работу рядом со смертью).
Просто сейчас обыденностью является использование Бога в качестве адвоката, который по неизвестной причине должен поддержать и оправдать что угодно, в том числе и уничтожение мирного населения, живущего на своей земле, которое было создано наравне с русскими по каким-то своим причинам.

Reply

Так сразитесь же с РПЦ в справедливом суде РФ! pravdoiskanie September 1 2013, 05:58:29 UTC
Защитите население страны: от обрядов, которые вызывают изобилие воды!

Reply

Re: Так сразитесь же с РПЦ в справедливом суде РФ! el111m September 1 2013, 06:10:12 UTC
Чувство юмора дано человеку Богом, и нужно им пользоваться, но гораздо лучше на свободе. Идея мученичества представляется мне неверной концепцией.

Reply

Re: Ежели вы в своём уме, то поблагодарите за сие РПЦ! ext_2144053 September 4 2013, 10:36:10 UTC
Вы тысячу раз правы. el111m, меня потрясла ваша информация о начале наводнения. Эти воды - слезы жертв, накопившиеся за последние века.
Да, надо молиться! - но только не тому Богу, которому молятся эти злодеи. Богородица на их хоругвях - покровительница их злодеяний. Увы, но церковь попустительствует тому, что Бога снова и снова ангажируют для оправдания темных дел. Но в таком случае тот, кому они молятся, - не Бог, а дьявол под личиной Бога.

Надо молиться и призывать Бога добрых людей! Богоматерь добрую, Матерь всечеловеческую, а не черносотенцев-хоргувеносцев, фарисеев и конкистадоров!

Прежде чем молиться, важно провести эту духовную ре-идентификацию, иначе молитва будет перехвачена или, в лучшем случае, останется бесплодной. А вот обращение к ДОБРОМУ Богу ДОБРЫХ людей будет услышано даже от человека не церковного и привлечет силы, способные поставить запрет умножению зла под видом богоугодных деяний.

Reply

Re: Ежели вы в своём уме, то поблагодарите за сие РПЦ! el111m September 4 2013, 13:48:02 UTC
Понимаю, когда на Бога надеются защитники Родины, каждый по-своему, но ведь Создатель один на всех.
Но почему с великой помпой прославляются сейчас те, кого местное население называло "лоча" - вешатели?
Да, это было полезно для нашей нации, но зачем считать, что Бог к этому причастен и даже одобряет?
Нет бы лучше Анафему какую.

Reply


Leave a comment

Up