А помогите советом...

Jan 12, 2013 08:02

как бороться с домашними муравьми? Такие крохотнющие рыжие муравьишки, появляются из ниоткуда.
Я  несколько в растерянности, никогда такой напасти у нас не было. Осенью я увидела первых, значения не придала, но их же становится больше(((
Чем их можно вывести?

вопрос, дом

Leave a comment

Comments 3

poma_shka January 12 2013, 05:11:28 UTC
Есть такие специальные мази ,не помню как называется , в хоз товарах встречаются. Они от разных насекомых и муравьев в том числе!
А ещё ЧЕСНОК. Им надо промазать "муравьиные дорожки" и разложить в местах их наиболее частого появления ( вроде как сбежать должны)!

Reply


n_sasha January 12 2013, 05:27:56 UTC
Средств то много... Самая пакость в том, что наносить абсолютное большинство из них нужно на дорожки муравьев. А вот их поиск по всему дому - удовольствие отдельное ;)
После того как выведете, по-хорошему нужно посмотреть квартиру на предмет отверстий, сообщающихся с квартирами соседей, и при необходимости их замазать. Но этим мало кто (в т.ч. и я) занимается))

Reply


enibook January 12 2013, 05:51:05 UTC
вызвать нужно санобработку на всю квартиру, только скажите им что у вас муравьи. они еще и гарантию дадут

Reply


Leave a comment

Up