Тест: "К оружию!")

Mar 30, 2014 21:04

В интересные времена мы живем. Наш мир давно сошел с ума. Но никто особо не удивился. Или просто не заметил.
Сериал про маньяка-убийцу получает престижные премии, зрители искренне переживают за главного героя и просят продолжения.
Дети, выросшие на компьютерных стрелялках, давно стали взрослыми дядями и тетями. Но далеко не каждому известно, что если убьют в реале, кнопки "Начать сначала" ждать не стоит.

Что же дальше? Ничего особенного. Цивилизация продолжит развиваться.
Примут закон: "О добровольно-принудительной обязанности всех граждан вооружиться". За пропуск регулярных тренировок будут казнить каждого десятого. Букмекеры начнут принимать ставки, кто из прогульщиков финиширует первым. Расплодятся фирмы, рекламирующие новейший курс лекций "Самые эффективнее способы убийства".
В бесплатных газетах, которыми спамят наши почтовые ящики, запестрят объявления: "На временную работу срочно требуются киллеры-стажеры, оплата почасовая, похороны за счет фирмы", "Избавляем от соседей, оптовым и постоянным заказчикам - скидка!", "Продаю ядерные боеголовки, доставка в пределах города бесплатная".

Ладно, это всё фантазии (надеюсь), простите за черный юмор.
Но если завтра вы услышите клич: "К оружию!" Что будете делать? Бежать? Воевать? Или поспешите к компьютеру, чтобы первым выложить эту новость в блоге? А может, начнете рыться в шкафу в поисках чего-нибудь белого, что может сойти за флаг?

Да, мир действительно изменился. Не знаешь, чего от себя ждать. А уж предсказать реакцию целых народов?
И, раз уж под рукой у нас другого мира нет, не запаслись, давайте хоть потренируемся, кто чего хватать будет, если вдруг заорут: "К оружию!"

А если серьезно - выберите картинку с тем оружием, которое больше всего вам подходит.



Просто кликните на выбранное изображение. Откроется страница новой записи в вашем журнале с уже готовым кодом. Вам остается только опубликовать запись и полюбоваться полученным результатом.

позитив, тесты

Previous post Next post
Up