Пара слов о человечестве...

Mar 17, 2021 18:18


На днях слушал человека, прошедшего очень суровую школу Жизни, поделившегося очень интересными фактами, сразу сложился информационный пазл, пусть общего плана, грубыми мазками, но в целом получил ответ на вопрос, который постоянно поднимал в рассуждениях: в каком мире находимся, что из себя представляют разные силы, что-то вроде истории Земли. ( Читать далее... )

Радужный

Leave a comment

Comments 15

atamata March 17 2021, 17:29:38 UTC
Фильм " Поле битвы..." провалился в прокате, а критики его уничтожили рецензиями.
Если провести анализ вторжений Штатов в другие страны, то мы увидим, что основная цель вторжения состояла в том, чтобы максимально уничтожить все древние памятники и свидетельства.
Благодарю за информацию " Основатели", одна из немногих крупинок знаний!!!

Reply

z_yanson March 17 2021, 17:41:32 UTC

Склонен поддержать точку зрения, что такие фильмы умышленно "проваливали", как тот же "Джон Картер". С одной стороны, народ надо уведомлять о реальных процессах, пусть и в такой форме, но с другой, делают это таким образом, чтобы и картинка, и подача разочаровала людей и отвернула от осмысления. Хотя, тот же "Аватар" сделан был исключительно, но холливуд ни одной статуэтки не отвалил. Сигурни год терпела, а потом все высказала киноакадемикам.

Reply

kanyck March 18 2021, 08:20:51 UTC
Фарид, у них нынче другие приоритеты)) Надо отрабатывать повестку.


... )

Reply

z_yanson March 19 2021, 06:52:22 UTC
Когда прочитал про холливудскую разнорядку, то представляю как многим взгрустнулось, то ли пол менять, то ли ориентацию, то ли планету, на всякий пожарный.

Reply


deti_obraz March 17 2021, 18:30:58 UTC
Скоро мы сможем анализировать и синтезировать информацию по инопланетным цивилизациям из внешних источников, точно также как через мифы собирали раньше)))). В некоторых источниках пишут (собирала в разных), что в числе первых цивилизаций-организаторов проекта человечества были Сириус, потом Лебедь и Плеяды, они объединили усилия, и дальше множество других. После ухода Сириуса, Лебедь получил возможность свое учение или просто наработки цивилизации распространять более широко,, повышать уровень сознания человека.

Reply

z_yanson March 19 2021, 07:03:56 UTC

Полагаю механизм Раскрытия так и поддерживается, мерными порциями простому народу открывается ранее закрытая информация, люди не верят, отмахиваются руками, но знание постепенно проникает в толщу коллективного сознания, процесс принятия только начинается. Но все равно, много конкретной информации было в распоряжении человечества гораздо раньше, но шла тактика умолчания или осмеяния. Меня другое удивляет, чтобы не говорили про загнивающий запад, но у нас доступ к информационным источникам был перекрыт очень давно. Несколько лет назад читал про двух то ли журналистов, то ли исследователей, из США, они отправили запрос в госструктуру по нужной то тематике, и как то правильно его составили. Им привезли целый фургон с копиями документов за несколько десятилетий, долго анализировали, а потом выпустили очень серьезную книгу. Представлю, сколько строчек будет в письме от какого нибудь российского ведомства. Этот тот случай когда превосходство запада действительно имеет место, вот почему девочка и смогла поработать с генеалогической тематикой ( ... )

Reply

deti_obraz March 19 2021, 12:37:40 UTC
Живая библиотека - интересное, поизучаю, спасибо за очень ценную информацию))

Reply


kanyck March 18 2021, 08:14:03 UTC
Вот что лично меня в этих историях обескураживает - так это наличие огромного количества никак не бьющихся друг с другом, хотя бы приблизительно, описаний. Кто автор проекта "земной человек"? Сириус с Плеядами или всё таки Аннунаки? Или таки Эшдорианцы? Звёздный посев или генная инженерия? Или сначала одно, потом другое (а следом третье)? Одно из возможных объяснений этого феномена я вижу в том, что тут на самом деле в одинаковых телах живёт полдюжины разных рас, каждая со своей историей. Похоже на правду, но тогда всё ещё больше запутывается)))

Reply

z_yanson March 19 2021, 06:49:38 UTC

Начнем с того, что многое запутывается уже в ходе доведения информации до человечков. Большинство названий иных цивилизаций, звездных систем, каких-либо имен не "бьется" с тем, как они именуются за пределами нашего шарика. Какими наименованиями люди их "наградили", тем и приходится пользоваться. Те же аннунаки - земное произношение, а за пределами Земли - джаами или джахами. Созвездий, по которым мы составляем гороскопы, братья по разуму не знают, это чисто земные придумки, как и названия звезд, как и многое другое. То есть чисто местное восприятие с мифами и легендами уже затрудняет общение ( ... )

Reply

kanyck March 20 2021, 15:50:05 UTC
Да, из фабрики грёз холивуд превратился в фабрику по (пере)программированию архетипического уровня сознания, отсюда и "новое прочтение". Ну и по совместительству, по доведению положенной по договорам инфы (в максимально невнятной форме - кто не понял, мы не виноваты). Они сейчас кроме комиксов, по-моему, вообще ничего не снимают. Видимо, оказался самый эффективный в плане программирования формат. Всё бахает, мелькает, взаимосвязи за пределами логики - полный комплект. Хорошо, что ещё доступно старое кино)))

Reply

menbi4 March 31 2021, 18:32:20 UTC
>>>в одинаковых телах живёт полдюжины разных рас<<<
Думаю поболя воплощаются. Косвенно это доказывается наличием у человека рекордного количества болячек (зарегистрировано более 40000).
Иммунитет, здоровье и стабильность пущены в жертву в пользу универсальности и совместимости для всех желающих. Вдобавок, эти же болячки исполняют роль ограничителей и тормозов, в случае ошибок со стороны воплощенца, способствующих выполнению своей миссии при воплощении.

Reply


mopoky_net September 30 2021, 12:58:22 UTC
Вотан, В-ОТ-АН, высшее творящий начало или высшее это начало. Но О, идеограмма "закрытый круг", От-дельность, замена раннего А, то есть имя-новодел.

Reply

z_yanson October 4 2021, 08:41:06 UTC
Все возможно, поскорее бы наступала ясность.))

Reply


Leave a comment

Up