Пусть комфортней грянет буря….

Jan 10, 2021 18:38


В замечательных местах, где располагалась наша пограничная застава, были очень сильные вибрации. Если близились серьезные природные перепады, то это чувствовалось, могу ошибаться, но нечто подобное ощущается. ( Читать далее... )

Радужный

Leave a comment

Comments 6

pravo_vedic January 10 2021, 15:01:40 UTC

Я думаю что вряд-ли хронология, или другие скрытые факты земного порабощения, вранья и геноцида откроются.
Это откроет последнюю, сдерживающую дверку, от тотального уничтожения так называемой "илиты".
Хотя я подозреваю что вирус как раз для них, очень многие на протяжении нескольких лет говорили мне-хорошо бы вирусняк их скосил.

Reply

z_yanson January 10 2021, 15:39:40 UTC
Полагаю сдержанный оптимизм не повредит, поскольку игра в одну калитку уже у многих поперек горла. К слову, в нескольких источниках говорится, что в преддверии 2012 заигравшимся "товарищам" дали возможность одуматься и исправить положение дел, но они обернули это в своих интересах, усугубив общепланетарную ситуацию, что собственно так остро и чувствуют пробудившиеся. Так что отчасти разделяю суровые настроения некоторых друзей - какого рожна беспокоиться об элите, если о человечестве, да и обо всех живых видах, эта публика не думает вовсе, только в категориях сохранения господства.

Reply


xhandr January 10 2021, 21:04:37 UTC
"но действительными выгодоприобретателями или бенефициарами, являются не совсем представители рода человеческого, это пока сложная и закрытая тема. И вот это очень важный момент - когда души, воплотившиеся в человечков, совершают осознанное предательство в отношении именно человечества как такового."- почему именно Души? Люди. Идемонопоклонник и некрушники и продающиедушу колдуны имеются в достатке и сейчас и всегда были. Как знающие говорят и среди бесни и те кто ранее был человеком есть и те кто никогда человеком не был. такое встречается.

Reply


yrin8 January 11 2021, 14:49:29 UTC
"если люди сами не включатся, в том числе и пробудившиеся, в оценку и отношение к происходящим событиям, тем натужнее будут идти освободительные процессы. " И опять я не согласна,хотя тексты Ваши, мне нравятся :)
Чем больше эмоций и активности,тем большая блокировка энергий происходит. И это проверено неоднократно... Всплеск -нарушает поток.Потому так тяжело зачастую.Ведь мы же, живые! А пропускать энергии Мироздания для очищения и трансформации пространства, нужно ровно и стабильно.А это и есть самое сложное...В процессы включены все автоматически...

Reply


deti_obraz January 12 2021, 06:27:34 UTC

... )

Reply


oleg_bubnov January 14 2021, 06:59:38 UTC
Болеешь за Трампа? ;-)

Уверен, что развязка не за горами. И планетарные события тоже.

P.S. Рабству - нет! Вся сила в правде! ;-)

Reply


Leave a comment

Up