Пользуйтесь возможностью

Aug 02, 2016 22:22


Многие в курсе об усиливающихся энергиях и с пользой входят в нужные состояния. Своевременно увидел подсказку, что с 26 июля открыт Звёздный Портал, достигающий пика 8 августа (8/8), и закрывающийся 12 августа. Кроме того, 3 августа будет новолуние, а это момент, когда можно кратно усилить своё движение. Дело в том, что именно в новолуние можно активировать наиболее эффективно шишковидную железу (эпифиз). По шишковидной железе нас достаточно просветили, но вспомним, что это Портал между нашим миром и другими реальностями и измерениями, прямая связь с ВЯ.




Активацию шишковидной железы лучше проводить в новолуние, так как шишковидная железа больше подвержена лунной активности, чем солнечным влияниям. Существенным плюсом в этой процедуре, проводимой в новолуние, является и то, что в этот период шишковидная железа производит сравнительно большое количество мелатонина. Он обновляет силы в наших структурах тела, доставляя очищающие разряды во все уголки нашего сознания, успокаивая наш разум. Через сонастройку с шишковидной железой можно запускать намерение о резонансном воздействии эталонной клетки, о восстановлении целостности структур, о запуске кода идеального состояния здоровья, регенерации и др.

"Железа, до того дремавшая, если не сказать глубоко спавшая, получая дополнительную энергию, начинает оживать. Учитывая, что шишковидная железа - структура многомерная и многоуровневая и что она работает во многих измерениях, - происходящее на физическом плане только запускает ее в работу. Если человек не делает дальше никаких упражнений, она благополучно возвращается в прежнее состояние. Поэтому так важно не забывать про нее, так как от недостатка внимания она начинает впадать в летаргическое состояние".

Всем Удачи!
Previous post Next post
Up