Это не прицел ли на изменение основ Конституционного строя? Хронология трёх важных шагов Поклонской

Sep 30, 2017 15:38


Убираем "белый шум" - получаем суть вопроса. Так обычно правильно поступать.

Поэтому, я отмёл все разговоры про кино "Матильда", и забрался в базу данных СМИ, которую с 1990-х годов собрал и продолжает пополнять "Интегрум".

Смотрел становление монархистки Поклонской, в контексте целей и задач, которые перед ней могли поставить "старшие товарищи" (в данном случае, не разбираю, кто бы это мог быть: олигарх Малофеев по личной инициативе, СБУ, ЦРУ, Ватикан или кто-либо еще - не важно в контексте данного материала).

Наверное, позже я дам подробную хронологию превращения рядового украинского прокурора в нерядового российского, известного в терминах, далеких от профессиональной грамотности - типа, "няша" и "самый красивый прокурор". Но сейчас покажу три наиболее важных, на мой взгляд, шага, которые делала Поклонская как монархист.

Мне кажется, это позволяет предположить, что Поклонская может быть "вывеской", "расписной ширмой", за которой стоят вполне понятные люди с вполне понятными целями.

Скриншоты - из базы данных "Интегрума".

Шаг Первый. Июль 2014 года.

Гогенцоллерны вручают свои "ордена" ряду руководителей Крыма. В частности, Полпреду Олегу Белавенцеву и прокурору Крыма Наталье Поклонской.




Отмечу, что Поклонская при этом целует ручку "Государыне" и фотографируется с "Государыней":

image Click to view



Шаг Второй. Январь 2015 года.

СМИ массово отмечают, что Поклонская  во время новогоднего поздравления явно сделала выбор между Путиным и Николаем Вторым в пользу Николая Второго.
Особенно усердствуют украинские средства массовой информации, что неудивительно: им никто не говорил аккуратно освещать героев Крыма и президента России, а любые, даже незначительные проявления возможной неадекватности руководителей Крыма на руку Украине. Что уж говорить о значительных.




Действительно, единственный портрет в кадре - царский:




Шаг третий. Июль 2015 года.

Поклонская анонсирует то, что затем многократно будут повторять стоящие за ней люди: мол, самодержец, отрекаясь от престола, не соблюдал официоза и потому, не отрекался вовсе.
Журналисты начинают искать смысл в этом заявлении и обнаруживают, следующее:

"Если Николай II от престола не отрекался, то тогда императорский дом Романовых, напомнивший нам о себе в последние дни, действительно может существовать. Вне зависимости от того, кто именно ныне составляет этот дом, родственники они или не родственники, имеют право или не имеют, - всё это частности, важен именно сущностный вопрос: императорский дом может существовать или нет? Если же Николай II от престола отрекся, то тогда, разумеется никакого императорского дома не существует, поскольку никто за отрекшимся государем престол не принял".




А теперь, давайте, вспомним, что первая фаза цветной революции - вывод людей на улицу под любым предлогом и удержание там. В этом контексте сборы обманутых верующих, которым наплели небылиц про кино, приобретают особое звучание.

Затем лозунги меняются, постепено политизируясь. Таким образом оказывается давление на власти.

Если те упорствуют -начинается следующая фаза: "сакральная жертва". Например, гибнет симпатичная женщина - духовный лидер протестующих. или кто-то другой. Главное - что гибнет, что эта гибель увязывается с протестом. А самое главное: лозунги радикализируются. От требований уступок, от власти (теперь уже "кровавой", по версии майданщиков) требуют ухода.

Если и это не помогает - из-за живого щита митингующих появляются вооруженные люди и начинается вооруженный переворот. Госпожа Поклонская, кстати, детально изучала все это в Киеве "вживую" (как она утверждает, делала это с негодованием).

Я, в этой связи, еще одно фото покажу:



Такие дела.

Продолжаю наблюдение.


ТАКЖЕ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ:
Пусть это будет тут. "Захожане" давят массой, а дипломированные сотрудники РПЦ не справляются




Моя страница 


Религия и политика, Евгений Ющук, Поклонская, Цветные революции, Гогенцоллерны, Монархисты

Previous post Next post
Up