"Расширение лба и потеря совести", - как метко шутили у нас в Свердловском медицинском институте

Oct 05, 2020 21:25

Говорят, что в Юсьве зафиксирована активность в отношении пожилых людей.

Якобы одна из преданных сторонниц Главы Юсьвинского муниципального округа Пермского края Евсина (ныне пенсионер) пытается организовать сбор подписей в поддержку Евсина.

И якобы для этого пожилым людям рассказывает, какой Евсин молодец и как ужасно станет, если его "уйдут".

Говорят также, что Евсин пытается расколоть единство депутатского корпуса - для чего якобы ведет сепаратные переговоры по отдельности с каждым депутатом.

Просто показывайте пожилым людям наши материалы и рассказывайте о них. Пожилые люди - мудрые. Они разберутся.

Депутаты - тем более разберутся (собственно, уже разобрались - отсюда и их письмо руководству региона и лично Губернатору Пермского края Дмитрию Махонину).

P.S. Похоже, до самодура Евсина постепенно начинает доходить, что "художества" его самого и его подружек вполне могут быть обобщены и предъявлены руководителям этого обнаглевшего и погрязшего в кумовстве чиновника.

Зря он дал такую свободу действий гражданке Ковыляевой. Ох, зря.
Это "шерше ля фам" для него хорошо, видимо, уже не закончится. Мадам Ковыляеву ему надо было сдерживать в её порывах, уместных для барыни и помещицы, но никак не для российского чиновника 21 века.
Сейчас остался, разве что, вопрос сроков и формулировки отставки Евсина, на наш взгляд. «За утрату доверия» или «Я устал, я ухожу». Это, как правило, решает Губернатор. Реже - прокурор (если чиновник становится фигурантом уголовного дела).

Но вопроса сохранения Евсина в должности надолго, на наш взгляд, уже нет.

Потому что устроенный Евсиным стиль руководства "Князь Юсьвинский" и выстраивание отношений с людьми в округе как с крепостными - противоречит политике руководства России.
Если сохранить Евсина на посту Главы и дальше - будет неизбежным протестное голосование. При таких руководителях иначе и не может быть.

Ну а увольнение многодетной матери после того, как она вскрыла странные манёвры подружек Евсина с бюджетными деньгами - это уже своего рода диагноз. "Расширение лба и потеря совести", - как метко шутили у нас в Свердловском медицинском институте.




Источник: паблик "Шепот Юсьвы"

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ:

Глава Юсьвинского района решил отделиться от Российской Федерации? Ждём Посольства Княжества Юсьва в Москве?

Начинаем новый кейс. "Шепот Юсьвы": Прорыв информационной блокады местного князька в Пермском крае

Кейс "Шепот Юсьвы". Ч2. Прорыв информационной блокады местного князька в Пермском крае. Саентологи.

Кейс "Шепот Юсьвы". Ч3. Письмо депутатов и "боты Евсина"

8 вопросов «серому кардиналу» Юсьвы Ковыляевой, заданные через мэра Юсьвинского округа Евсина. Пермский край

Куда и с чем побежит (а может, уже побежал) паникующий Глава Юсьвы Евсин, и почему это его не спасёт

Как Глава Юсьвинского округа Евсин попытался дискредитировать уволенную мать троих детей за несуществующие «её фирмы». И почему это может стать началом конца карьеры Михаила Евсина

Беседа в комментариях, как мы считаем, с "рупором" Администрации Юсьвы (Пермский край)

Пермский край, Юсьва, Юсьвинский муниципальный округ, Полпред Игорь Комаров, Ковыляева Светлана Анатольевна, Евсин Михаил Николаевич, Губернатор Дмитрий Махонин, Шепот Юсьвы

Previous post Next post
Up