"Небелоленточный" Константин Возьмитель - бюджетник, любящий Ходорковского. СКРИНШОТЫ

Jul 07, 2019 22:35

Я еще могу понять, что человек, любящий регулярно пить воду из открытых водоёмов, любит Ходорковского. Кому что нравится, в конце концов. Дело вкуса, как говорится.

Но зачем понадобилось начальникам и сотрудникам государственного бюджетного учреждения "Заповедник Денежкин камень"  так изворачиваться, рассказывая на разные лады, что они не белоленточные? На кого рассчитаны такие странные "отмазки", на мой взгляд, уровня средней группы детского сада? Зачем Квашнина рассказывает, что они, мол, не белоленточные? Своего мужа-подчиненного покрывает? Так не поможет ей это: у нас фактура, а у нее слова.

Я считаю, глядя на Возьмителя: будь ты мужиком не только потому, что бороду отрастил. Ну, есть у тебя убеждения - так отстаивай их. Скажи честно: "Да, я ненавижу российскую промышленность, хотя и хочу пользоваться её плодами. Да, я живу за счет государства, мне власть платит зарплату и я при этом ненавижу власть. Ходорковский, который тоже ненавидит власть, платящую мне и моей супруге зарплату, мне нравится"!

Это, на мой взгляд, было бы по-мужски. Честно хотя бы.

Но как можно начальникам и сотрудникам  государственного бюджетного учреждения  публично отмечать в соцсетях, что им нравятся издания Михаила Ходорковского и "Радио Свобода", и при этом рассказывать, что они не белоленточные?
Не понимаю я такого подхода. Мелко это. И трусливо. Я так считаю.
Ну, что так поступать попросту глупо - и так понятно, т.к. это легко проверяется и не менее легко демонстрируется.

Сами посмотрите на "небелоленточного" Константина Возьмителя - должностное лицо государственного бюджетного учреждения и одновременно мужа собственного начальника, директора "Денежкиного камня" Анны Квашниной:




Для тех, кто не в курсе, что это за сайты он отметил в Фейсбуке как "Нравятся":







И это у Возьмителя в дополнение к дифирамбам "Радио Свобода" и ностальгии по временам, когда Россия лежала на боку:






Картина маслом, что тут скажешь. Впрочем, довольно типичная для белоленточной публики, на мой взгляд.

Денежкин камень, Белоленточные, Константин Возьмитель

Previous post Next post
Up