На каких идиотов это рассчитано?!

Dec 21, 2020 10:27

"Отравленные трусы": Навальный опубликовал разговор с "агентом ФСБ", причастным к операции

Мне бы хотелось надеяться, что среди моих читателей нет настолько безмозглых, чтобы поверить в подобное. Но на всякий случай все-таки объясняю:
Сотруднику спецслужб. Дававшему все возможные подписки. Проходившему все возможные интруктажи.Причастному (допустим) к покушению на убийство - да еще такому, о котором вопят все СМИ. Звонит какой-то хрен с горы, представляется (голосом, подозрительно похожим на голос потерпевшего) "помощником Патрушева" и начинает нести пургу, предлагая рассказать об этом убийстве. И - этот сотрудник на это ведется и начинает, как ни в чем не бывало, рассказывать!
Неважно, какой подставной номер они использовали и в какое время дня звонили. Ни один прапоршик в ФСБшной каптерке не станет обсуждать подобные вещи по телефону. Даже если бы ему звонили голосом лично путина. Даже если бы ему назвали какой-то код, подтверждающий, что звонящий действительно тот, за кого себя выдает (чего, понятно, не было и в помине) - он обязан был ответить, что это не телефонный разговор. Это то, что в них вбивают с учебки. Это азы азов. Это уровень безусловного рефлекса.
Да - иногда пранкерам удается обмануть каких-то политиков, даже, кажется, какие-то президенты на это попадались. Но эти президенты, во-первых, штатские, а во-вторых - не убийцы. Они не говорили пранкерам ничего такого, что в принципе нельзя говорить (поэтому, собственно, ни один такой пранк не привел к крупному скандалу, отставкам и судебным процессам). Убийцы - так себя не ведут в принципе. Ни частные, ни тем паче государственные.

Навальный и те, кто за ним стоит, вбрасывают уже настолько тухлые фэйки, что скоро перепюнут "распятых мальчиков" и "двух рабов". Что, впрочем, не удивительно, учитывая, что все эти фэйки сочинают люди из одной конторы, хотя и работающие на разных боссов.

Previous post Next post
Up