Джо Байден и бандерлоги.

Dec 08, 2015 16:49



Джо прочитал ожидаемую и пустую речь ни о чем. О ценностях, о коррупции, о демократии. То есть о том, чего на Украине нет и не будет, пока такие как Байден все решают за Украину. В общем, скучная речь. Чтобы ее как-то оживить я повыбрасывал из нее дипломатию и метафоры:

«Это большая честь для меня представить свою страну перед таким многоуважаемым органом (Гаврылюк не ржи там на заднем ряду. Орган, это не то шо ты подумал, а ваше сборище). Мне очень приятно иметь возможность выступить здесь», когда вы тут наконец-то все собрались и ни за кем не надо бегать. А теперь слушайте меня внимательно бандерлоги.

«Премьер-министр и президент слышали, как я сказал, что никогда не говорю другим лидерам, что им делать в своей стране». Но вы уже всех задрали, тупорылые и жадные придурки. И если вы не наведете в своем публичом доме элементарного порядка вам никогда не стать «основателями и первыми руководителями демократической, свободной и объединенной Украины». Если вы реально, а не для галочки не начнете бороться с коррупцией, вам всем крышка, а мы вас спасать от разъяренного украинского народа не будем… Потому что таких придурков спасать бессмысленно. Их проще заменить.

Кстати, у меня тут родился каламбур. Мы вам прямо тут и сегодня проведем частичную люстрацию, или как говорят в АТО ротацию. Попрошу пока не расходиться.

«Мы вообще говорим, что все народы должны иметь право на суверенитет. На этом точка». Вы можете не есть, вы можете не пить, вы можете не идти в Европу, это ваше полное и суверенное право, но вы просто обязаны отстаивать свою «блин» независимость перед Россией, везде где только можно (в Крыму, на Донбассе, в Москве, в Сирии или еще, где мы вам укажем). А мы вам в этом в разумных пределах продолжим помогать. Мы продолжим не признавать Крым крымским, а Донбасс Донбасским, потому, что еще раз повторюсь: все народы должны иметь право на суверенитет. Я сказал все, и албанский и галичанский.

Мы продолжим настаивать на том, чтобы Европа и впредь билась головой об стену, и говорила на черное белое, а на белое черное. Я высказался немного иносказательно, но думаю даже вы, мои недоношенные последователи Бандеры поняли, что мы убедительно наклоним Брюссель на продолжение режима санкций, и при этом вас они будут называть самым справедливым и демократическим правительством Украины (Сеня не улыбайся, это я о тебе), а население Донбасса террористами. То есть вы понимаете мои любимые бандерлоги, что Ваш папочка готов для вас на все, даже готов пожертвовать благосостоянием и спокойствием европейцев, лишь бы вы смогли выполнить возложенную на вас великую миссию. Я все еще надеюсь на вас, хотя и теряю терпение. Я привез список тех, кто не оправдал оказанного им высокого доверия. Уверен, что ни у кого своего мнения по этому поводу нет?... А теперь, когда я дал вам правильный и достаточный силы вектор для дальнейшего движения вперед позвольте вам напомнить. «Карфаген должен быть разрушен» «Минск должен быть выполнен».

Помните бандерлоги, о чем я вам сказал. И запомните, если вы заставит меня приезжать к вам в два раза чаще, это не значит, что я вас так нежно люблю, это значит, что вы переполнили чашу моего воистину безграничного терпения к вам.
Вы все поняли?

Мы поняли тебя Джо.

А теперь, когда вы сделали вид, что меня поняли, займемся кадровыми вопросами.

image Click to view



П.С. Для непонятливых поясняю: в Киев приехали малиновые штаны у которого много КЦ.

image Click to view



Юмор, Маразмы Майдана.

Previous post Next post
Up