Юра, мое личное мнение. США не учли огромных родственных связей. Появились журналисты адекватные с Киева, Англии ( у нас сегодня по первому показали). Если у простого американца спросить где находится Украина, он спросит , а что это?У них на самом деле есть другие проблемы: Игил, канал в Никарагуа, КНДР.На Украине свет клином не сошелся. Думаю будут молоть котел до самого конца, у нас вышел очередной опрос, так 82% россиян против США и готовы терпеть лишения Так то
Россияне терпеливые?makatynJanuary 31 2015, 20:57:17 UTC
Готовы терпеть лишения вместе с Путиным? Не знал про такую любовь к руководителю страны,который ввязался в войну,развязал оголтелую антиукраинскую пропаганду в Государственных СМИ и наделал кучу ошибок. Я живу в России и не готов терпеть лишения из за провальной внешней политики Президента. Почему с опросом не приходят ко мне,уж я бы им сказал!
Это у Бени-то не получится?.. О, Ви-таки не знаете Беню! Он купит все стулья, потом продаст, но уже дороже, потом опять купит, и всё время будет на них сидеть! Ну, и ещё маленький гешефтик на Приватной лавочке делать :)) .
Я бы тоже не хотел всех россиян считать ватниками, но когда слово "россия" станут использовать во всём мире в прошедшем времени, нужно ж будет чёй-то говорить... И чё мне захочется сказать о фразе про "жителей бывшей украины", сказанной недобородой 31.01.2015?
Я бы не относился так "поверхностно" к "призраку" и казакам. По крайней мере Первомайским. Они долго и достаточно самостоятельно выстояли в обороне. Малым числом - значит, умением не в последнюю очередь. Возможно, в наступательных действиях им опыта не достанет, но жизнь покажет. То, что в этих частях немало упорства, это факт.
Comments 635
(The comment has been removed)
Reply
каковы признаки развала армии?
-быстрый отход с позиций при первом же натиске противника
-МАССОВОЕ дезертирство и сдача в плен.
конечно кое что наблюдаем . но пмсм степень проявления этих признаков пока не такова.
Reply
И не могут две БТГ вот так все разнести. Просто так. НУ НЕ ЛОГИЧНО.
Reply
Reply
Не знал про такую любовь к руководителю страны,который ввязался в войну,развязал оголтелую антиукраинскую пропаганду в Государственных СМИ и наделал кучу ошибок.
Я живу в России и не готов терпеть лишения из за провальной внешней политики Президента.
Почему с опросом не приходят ко мне,уж я бы им сказал!
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
я бы не обобщал жителей бывшей украины
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment