Сколько живу, всё спорю с теми, кто говорит, что денег не бывает достаточно. Мол, если ты начинаешь зарабатывать хотя бы и в два раза больше, у тебя вместе с тем вырастают потребности и снова начинает не хватать, просто раньше тебе не хватало на батон, а теперь на молекулярную кухню. Чушь! - говорила я, - люби батон и всегда будешь доволен
(
Read more... )
Comments 40
вот вот
Reply
Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.
Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.
Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!
Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)
Заранее Вам большое человеческое спасибо.
Reply
чушь и есть, а со временем= аналогично
Reply
Reply
Reply
Чушь не чушь, а одной кашей сыт не будешь, баланс БЖУ нужен. А времени точно не хватает, оно коварное, когда ждешь - оно тянется, а когда надо помедленнее, чтоб все успеть - оно летит.
Reply
Leave a comment