Текущих наблюдений пост

Jul 03, 2020 12:32

Главная страница ЖЖ - та, которая формируется непосредственно редакцией - забита совершенно оголтелой тоталитарно-оппозиционной пропагандой. Прям в лучших традициях - про тупую вату и дебилов-путиноидов. Что интересно, мой пост "почему я поддерживаю Владимира Путина" вышел вполне резонансным, но на главную не попал. Вроде бы хозяин-барин и ЖЖ-медиа ( Read more... )

политика, новости, блогосфера, впечатления, общество

Leave a comment

Comments 17

lj_frank_bot July 3 2020, 09:33:41 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Общество, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


wolf_gray July 3 2020, 10:36:44 UTC
Кто барышню кормит, тот её и танцует.

Reply


livejournal July 3 2020, 11:30:34 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


barsik_seacat July 3 2020, 13:05:14 UTC
Лучше бы свою работу нормально делали, а не вручную ленту шерстили. Мой запрос в поддержке неделю уже висит безответно.

Reply


old_gorynych July 3 2020, 14:05:33 UTC
Вопрос не в том Велик ли Путин(это рассудит история)..А дело в том,что у оппозиции нет вменяемого лидера,который хуЧь чуть бы смог бы сформулировать позицию..-.Я против Пути,и вот то что я вам предлагаю!-
Вот Навальный,десяток лет назад обосновавшийся ЖЖ ,он не смог ответить ни на один мой вопрос(более десяти лет назад)!То бишь меня клевали его сторонники,но ОН сам ни разу...И Я понял,слабак!!!

Reply

yu_dzin July 3 2020, 14:50:28 UTC
А ведь был момент, когда Навальный к роли этого лидера был весьма близок. Но вместо того, чтобы конвертировать начальную популярность в минимально адекватную программу, слил все абсолютно вникуда. Главная катастрофа оппозиции в том, что Навальный стал, пожалуй, самым ярким лидером за ее историю. И это - приговор.

Reply

(The comment has been removed)

yu_dzin July 3 2020, 15:30:13 UTC
Хм, воздержитесь от мата, пожалуйста.

Reply


Leave a comment

Up