Leave a comment

Comments 6

cghen December 9 2017, 03:10:13 UTC
Доброго времени суток!
Я считаю, что во Вселенной нет разделения на Добро и Зло. Это выбор человека- творить ему добро или зло.

Reply

yrin8 December 9 2017, 07:32:45 UTC
Доброго и Вам!
Понятие Свет и Тьма -существует.Понятие Добро и Зло,существует.Но существует там, где присутствует дуальность,например на Земле...Поэтому,человек исходя из его внутренних убеждений живёт по понятиям Добра или Зла,но чаще всего в клубке этих понятий.Никто толком не знает Истину...Я так Думаю... :)))

Reply

cghen December 9 2017, 07:53:29 UTC
Давайте, к примеру возьмем, Вселенную, Тьма в космосе и Свет от звезд. Разве можно Тьму в космосе отнести ко Злу? Или Свет от звезд к Добру?

Reply

yrin8 December 9 2017, 08:15:34 UTC
Направление дуальности в размышлениях Лазарева изложено ярко.Я же достаточно чётко изложила свои мысли на данную тему,уходить в словоблудие не хочу.Доброго Дня!

Reply


Leave a comment

Up