В детстве девочки часто мечтают стать учительницами, врачами, артистками или хотя бы дрессировщицами... А я хотела быть дурой. Не дурой страшной, как наша соседка Танька из химчистки, которую все мужики матримониального возраста за километр обходят, или дурой полной, как её подружка из булочной, на которой ни одно пальто не сходится и ни один
(
Read more... )
Comments 6
долгое время, проведенное в библиотеках, не делает обязательным самостоятельный ремонт монитора :)))
Reply
А-то я тоже прочитал )
Любопытство, блин.
Reply
Reply
"Sozval lev-tcar vseh zverei i poprosil ih razdelitsia: na pravo - te, kto schitaet sebia umnym, a na levo - krasivym. Vse razoshlis po storonam, odna martyshka stoit po seredine i resnicami hlopaet. A chto je mne delat, esli ya i krasivaya i umnaya!?".
Reply
Reply
Вспоминается Бернард Шоу. Однажды он рассказывал, что некая киноактриса предложила ему пожениться. «Представляете, наши дети будут такими же умными, как вы, и такими же красивыми, как я». - «А вдруг наоборот?» - ответил классик.
Reply
Leave a comment