Свердловские рокеры вообще славны в истории своей оригинальной музыкой. Что Наутилус Помпилиус, что ранняя Агата Кристи, а у Джюса вообще Пантыкин! Он много музыки для кино потом писал, может, тебе попадались фильмы? Если ты русские смотришь.
Писал, но фильмы всё трэш Ни Нау, ни АК, ни Чайфы, ни Апрельский марш, ни тем паче Смысловые галлюцинации мне не нравятся, вкупе с другими россйискими товарищами. Хотя у Нау еще болемене Разлука нравится, но больше ради Кормильцева, и всё равно в 75% у них мне там нечего слушать.
Comments 12
Reply
Ни Нау, ни АК, ни Чайфы, ни Апрельский марш, ни тем паче Смысловые галлюцинации мне не нравятся, вкупе с другими россйискими товарищами. Хотя у Нау еще болемене Разлука нравится, но больше ради Кормильцева, и всё равно в 75% у них мне там нечего слушать.
Reply
А меня вот прут "Всё будет хорошо", и "Ты у меня одна" тоже, но первый я способна пересматривать неоднократно. Конкретный такой и знаковый.
Reply
ну разве что с точки зрения самого этого русского рока.
Reply
Reply
Reply
Reply
( ... )
Reply
Reply
Это из "Лабиринт Фавна".
Reply
Reply
Leave a comment