Немного о ненависти

Sep 18, 2008 03:03

Время от времени я испытываю навязчивые приступы ненависти к людям. Ко всем окружающим. Без особой причины и без особого повода ( Read more... )

Осторожно: выброс йада, разговоры с безмолвным собеседником, пазитифф, зримо, кошмары

Leave a comment

Comments 21

nushaman September 22 2008, 08:25:39 UTC
Мария Алексеевна, я занес Вас в список своих пациентов :)

Reply


nushaman September 23 2008, 03:04:57 UTC
Как я заметил, Большой Адронный Коллайдер и его возможный взрыв воспринимается некоторыми людьми как объект, на который они проецируют свою неприязнь (ненависть) к человечеству, при этом у одних людей это проецирование проходит на почве юмора, а у других - на почве ненависти, то есть качественность определяется личностью человека. Взрыв отождествляется с некоторой завершенностью (если трактовать понятиями Фрейда - с оргазмом), когда миллионы тупорылых свинных жирных тел сгинут с лица Земли, принося тем самым облегчение в прямом смысле (для Земли), и в переносном - например, для автора данной темы.
В основном, тема ненависти вкупе с коллайдером проходит среди гуманитариев (преимущественно женского пола), так как отсутствие у них технического склада ума оставляет место для спекуляций по поводу возможности взрыва.
Маша, попробуй увидеть в толпе кого-нибудь нетупорылого. Спроси у кого-нибудь, сколько время, как проехать куда-нибудь и т.п. И всё изменится! :)

Reply

yolfi September 23 2008, 10:09:47 UTC
Бак всего лишь удобный мем, к реальности не имеющий скорее всего никакого отношения.
А спрашивать у посторонних что бы то ни было я не могу, да и зачем мне, если вокруг одни свинорылые?

Reply

nushaman September 23 2008, 10:59:22 UTC
Тебе надо перейти эту грань своего восприятия, и тогда окажется, что некоторые свинорылые уже и вовсе не свинорылые :)

Reply

yolfi September 23 2008, 17:56:22 UTC
даже если и не свинорылые, ни к кому подходить я не могу.

Reply


Leave a comment

Up