Привет, Юрий Игнатьевич!ext_5364539April 19 2020, 06:12:57 UTC
всё носишься со своим ЗОВ? Придурок. Неужели непонятно, что легально, в рамках сраной "шмонституции", кремлёвские фашисты ничего изменить не позволят? Так что ты базаришь, козлодой? Я за твой проект ЗОВ здесь, в Ебурге, распинался, а мне в глаза смеялиь работяги-заводчане: х.й Москва позволит референдум-шреферендум. Вывод: ты дурак. Ультрадурак.
мохноусатый бывший Мухин. Ответь уже, не перди втихаряext_5364539April 19 2020, 06:22:51 UTC
Мухин, ответь по пунктам: 1) трусость, тупость и безграмотность советских офицеров и генералов, победивших фашистскую армию. 2) супермудрость и офигенная человесность фашистскиг генералов, топтавших, кстати говоря, и твою, блядь, итсоричечкую родину - Украину. Впрочем, похуй, ты ведь москвич, то есть педераст.
Глава I Исполнительная власть Российской Федерации принадлежит Верховному Представителю Российской Федерации.
Глава II Верховный Представитель Российской Федерации избирается из состава Совета Представителей 1 000 000 граждан Российской Федерации сроком на 1500 дней простым большинством голосов.
Comments 5
Reply
Reply
Reply
Глава I
Исполнительная власть Российской Федерации принадлежит Верховному Представителю Российской Федерации.
Глава II
Верховный Представитель Российской Федерации избирается из состава Совета Представителей 1 000 000 граждан Российской Федерации сроком на 1500 дней простым большинством голосов.
Reply
Reply
Leave a comment