Сказка о селезне и власти

Jun 18, 2018 21:17

- А теперь я открою вам главный секрет - зачем же я прилетел сюда, в ваше царство-государство, спустившись на парашюте с ценным чемоданчиком, в котором у меня - трепещите - самая настоящая красная кнопка. Дада, та самая, что может разнести весь мир в щепки и отправить все живые существа в тартарары ( Read more... )

были и небылицы

Leave a comment

Comments 3

dikiy_anik June 19 2018, 12:18:08 UTC
Коварный!
Но мне почему-то кажется, что другие утки не пустят его к власти. Они же теперь цивилизованные.

Reply

ymkladet June 20 2018, 03:27:34 UTC
Воот! И про конституцию знают, и про интернет. К тому же, вон за тем кустом сидит "необращенный" в животное человек (ну не подействовала на него красная кнопка), и уже строит план добраться до чемоданчика, кнопку снова нажать - и обратить все вспять. Чтоб утки стали утками, а люди - снова людьми. Хотя, чего ждать от красной кнопки, неизвестно.

Reply

dikiy_anik June 22 2018, 18:26:11 UTC
Ой, эта красная кнопка - она сама тоже живая. Нечаянно попала на планету и ждет, пока её родственники - зеленые и лиловые кнопки - её заберут домой. А пока вот развлекается..)

Reply


Leave a comment

Up