Про жизнь мечты

Jul 04, 2023 09:23

     Я вчера пока слушала спецов, работающих со спортсменами. Вдруг ощутила белую зависть. Зависть к проф спортсменам. Люди зарабатывают тем, что занимаются спортом для себя каждый день. Это ли не счастье?) Я никогда не хотела быть тренером. Я люблю сама заниматься, а не тренировать кого то. На самом деле это не новая мысль. Ко мне уже приходило, ( Read more... )

мечты, люди которые меня заинтересовали, в Небесную Канцелярию, жизнь

Leave a comment

Comments 15

olya_mydolly July 4 2023, 06:55:37 UTC

Я восхищаюсь спортсменами. Если узнаю, что человек - спортсмен, он, для меня, переходит на другой уровень.

Reply


lessivaj July 4 2023, 07:03:28 UTC

По-моему, это адский труд, как и везде. Получила разряд в альтернативе по пауэрлифтингу, вполне себе впахивала для этого. И да, были слезы-истерики-кризисы
Пришла к выводу, что это как стандартная профессия, причем если тебе повезет и есть предрасположенность, то тебя примут и придется пахать. Если нет - может быть примут, и придется пахать в 2 раза больше

Reply

yes_black_fox July 4 2023, 14:56:36 UTC
как в том анекдоте про красивую женщину, а кому то она вот здесь (на уровне горла жест)))?

Reply

lessivaj July 4 2023, 15:01:04 UTC

Пошла гуглить анекдот, не знаю такого))

Reply

yes_black_fox July 4 2023, 15:05:43 UTC
старый анекдот где два мужика видят красивую женщину, один завистливо "мне б такую", а второй "а кому то она вот здесь" (поперек горла)))

Reply


astarta2022 July 4 2023, 08:15:31 UTC
А профзаболевания? У спортсменов они часто.

Reply

yes_black_fox July 4 2023, 14:57:50 UTC
ой, средний чел к пенсии такая развалюха из без всяких проф заболеваний, хотя и в других сферах они тоже есть

Reply

astarta2022 July 4 2023, 15:10:58 UTC
Про средних речи нет, меня волнуют спортсмены-инвалиды в старости.
Т.е.не идеально.
Любые перегрузки плохи, на производстве или в спорте. Надо золотую середину.

Reply


isamar_belle July 6 2023, 05:59:02 UTC

Блог вести в инстанграм:) Такой быстро раскрутится и будешь им зарабатывать :)

Reply

yes_black_fox July 6 2023, 06:40:34 UTC
отложу до переезда запрещенные сети)

Reply


wondereng July 6 2023, 18:41:05 UTC
yes_black_fox July 6 2023, 20:27:05 UTC
вообще я пришла когда мне было года 22-23 в зал, тогда это был шейпинг), как все молодые девушки, хотела хорошо выглядеть))
потом шейпинг-залы стали закрываться и в 2004 я пошла в фитнес клуб, в качалку, так как мне нравилось в шейпинге, что делая упр делаешь его на определенные мышцы. В качалке мне повезло с тренером, я года 3 с ним занималась, а потом сама стала. С тех пор и продолжаю. Просто нравится!
А бегала сначала просто так, но в 2015 кажется был забег первый благотворительный с фондом Водяновой, когда все деньги вырученные за слоты шли больным детям. И с этого забега я подсела на массовые забеги. Сначала благотворительные, а потом обычные соревнования любителей с выездом в разные города. Мне так нравилось, это каждый раз крутой праздник.

Reply

wondereng July 6 2023, 20:29:29 UTC

Leave a comment

Up