Наблюдения за живой природой

Oct 12, 2016 20:08

Всё таки, вся эта невероятная история с трамповской кандидатурой в Президенты содержит в себе один положительный момент, а именно - наконец-то стало возможным окончательно отделить зерна от плевел и наглядно убедится, кто среди республиканцев есть ху. Как и следовало ожидать, ху оказалась бОльшая часть республиканских правительственных чиновников ( Read more... )

Leave a comment

Comments 108

mancunian October 13 2016, 02:45:28 UTC
Хиллари опозорила великую страну - так, как Трампу и не снилось.

Теперь любая обезьяна из третьего мира может ткнуть пальцем и гыгыкнуть - смотрите, в Штатах нет свободной прессы и ТВ. Смотрите, какое жалкое посмешище это их ФБР, где дружок-директор может одним щелчком прекратить дело против явного преступника. Министерство юстиции, где по звонку прекращают дела. Госдеп, разводящий руками и теряющий емэйлы. Свободные якобы выборы, где заранее известен кандидат от партии. Второе лицо в государстве, продающее свое время и услуги всем, кто заплатит - хоть людоедам или убийцам.

Всё, к чему это исчадие ада прикасается, она превращает в грязь. И будет продолжать, когда ее (несомненно) выберут.

Reply

yelya October 13 2016, 02:46:37 UTC
Выпьем же за это!

Reply

stalkerbezuma October 13 2016, 03:43:39 UTC
Плюсую, так и есть

Reply

pharmazevt October 13 2016, 07:51:49 UTC
Вы забыли добавить, что Клинтонша - убийца. Она убила 24 человека. Это точно установленный факт, про это книгу написали, а книги не врут.

Reply


skyg74 October 13 2016, 03:53:13 UTC
Я аж вернулась и проверила твой ли это личный жж

Reply

3eta October 13 2016, 04:49:37 UTC
Да! Я тоже)))

Reply

yelya October 13 2016, 05:15:09 UTC
Почему?

Reply

3eta October 13 2016, 05:44:22 UTC
Потому что комменты как в русаме))

Reply


nissets October 13 2016, 10:46:02 UTC
Ребята, это ещё пол-беды, что не выберут. Не выберут с демократическим большинством в Сенате. И есть ещё надежда, что в конгрессе будет республиканское большинство, зыбкая правда. А тогда сбудется моё великое пророчество - они полностью уничтожат здравоохранение, то есть будет серьезный кризис, вызванный тем, что оплачивать самую дорогую медицину в мире 200 миллионам нерабочих людей никакие рабочие налоги не могут, просто денег не хватает. И все этотразвплится, но есть надежда, что потом построят действенную систему. Моя индустрия понесёт потери в размере сотен миллиардов долларов; что ещё страшнее - это то, что они убьют мотивацию к инновациям, и поток мозгов в эти сферы. Рынок уже трясёт, все уже все поняли и продают ценные бумаги. Пропал дом.

Reply

yelya October 14 2016, 11:46:17 UTC
Пиздец по типу "Большие Васюки", anyone? :)

Reply

nissets October 16 2016, 18:34:12 UTC
Объясни, не поняла ( ... )

Reply

skvernoslov October 25 2016, 23:31:07 UTC
Де нет, думаю, понимая.
Самое выгодное для любого государства, если серьёзно больные люди
будут быстро умирать. В обществе с ограниченными ресурсами (а иллюзия, что мы живём не в таком, быстро рассеивается, как дым) этот фактор приобретает всё большую значимость.

Reply


lengo October 13 2016, 13:36:53 UTC
Я нас старые судьи в верховном суде.
С моей точки зрения только республиканского президента нам не хватало в такой период.
Но это было до Трампа. С Трампом и думать то особо нечего.
Меньше месяца, меньше месяца.
Лично я голосую заранее, а потом только подождать.

Reply

yelya October 14 2016, 11:48:03 UTC
Ну вот именно - с Трампом нормальному человеку и думать нечего, решение само собой принимается.

Reply


mik_anna October 13 2016, 15:17:29 UTC
то бишь тебе наблюдений в жизни не хватает и ты решила в комментах тоже понаблюдать? смелая ты женщина:)

Reply

yelya October 13 2016, 15:27:54 UTC
I am. :)

Reply


Leave a comment

Up