ем персики

Jul 27, 2008 13:28

обожаю персики.... хорошо, что начался сезон.


Read more... )

еда

Leave a comment

Comments 11

mult_isidzukuri July 27 2008, 10:43:25 UTC
мне они уже даже надоесть успели :(

Reply

yellowcatt July 27 2008, 10:45:27 UTC
а мне нет ))) я их обожаю )))

Reply


(The comment has been removed)

yellowcatt July 27 2008, 14:22:01 UTC
я нектарины больше люблю... они лысые.
а персики чищу ножом )))

Reply

dmitry_tatarsky July 27 2008, 16:46:03 UTC
вот вот!! не ем персики тока потому что они суки волосатые беее... во рту неприятно от них. а брить их как-то... сурреалистично слишком =)

Reply

yellowcatt July 27 2008, 18:30:17 UTC
я чищу ножом... как яблоко. или если слишком спелые, то разрезаю и ем ложкой ))) папик ща покупает такие вкуснючие ))) класс.
а нектарины люблю все.... и с яблоком и со сливой.

Reply


de_vika July 27 2008, 16:38:11 UTC
не люблю персики, но обожаю их запах ))))))

Reply


hovra_shok July 29 2008, 13:56:33 UTC
Нинка, персики я вот как раз ем. А вообще у меня новость есть и вопрос.
Суши ты долгоучилась делать? И получается ли это дело дешевле чем в суши-баре? если скупиться на 120 грн, сколько суши можно сделать на эти деньги? (120 грн - это минимум, который я одна проедаю в суши-баре, не особо жируя при этом).
Новость - я беременна))) ты пока не думаешь присоединяться к клубу молодых мам??

Reply

yellowcatt July 31 2008, 05:38:02 UTC
на 120 грн. ты много наешь. считаей - 50 грн. стоят 50 листов водорослей (это ты за раз не сьешь). потом грибы - грн. 7-10 стоят грам 100-150 сухих. их тоже все не сьешь. рис - от 7 жл 15 грн. кг. я делаю 2 стакана риса на 2,25 стакана воды и выходит роллов 6-7. начинка - это на вкус ))) я покупаю или слабосоленую красную рыбу - типа лосося. ну можно посолить самим. банка майонезная имбиря 10-15 грн. пакетик сухого васаби на рынке - 10 грн. это тоже инвестиция - потому что тебе нуна 1 ст. ложка. соевый соус думаю цены знаешь. все равно выходит дешевле... а там уже дальше от фантазии. я люблю добавлять и огурцы и авокадо. икру можешь летучей рыбы (дорого) или мелкую любую (до 20 грн. баночка). сыр филадельфию никто в суши-баре не кладет. в общем на 120 грн. ты покупаешь 2 роолла, ну макс. 3. дома выходит намного больше... ))

к клубу молодых мам пока не присоединяюсь... мама после инфаркта. состояние уже хорошее, но полгода еще точно лечится. да и муж ща будет работку менять. так что полгода мы ждем-с точно. а у тебя какой срок????

Reply

hovra_shok August 1 2008, 08:19:17 UTC
срок 7 месяцев. а где на лыбидской этот базар? а то я не знаю. как туда идти?

Reply

yellowcatt August 1 2008, 08:21:45 UTC
выходишь в сторону как на троллейбусы к автовокзалу. но идешь вправо и вглубь. там сразу рынок. и на рынке спрашиваешь, а где у вас тут китайские магазинчики??? они в глубине рынка. там все знают.
а фотки есть с пузиком??? так ты уже скорро.... классс.
а я чего-то пока боюсь. мама болеет. мужу нуна работку поменять.
и вообще-то какой-то стрем. мне ж уже скоро 28 в ноябре

Reply


Leave a comment

Up