Православная некрещёная Чувашия

May 17, 2020 15:10

Ещё фольклор народов, в т.ч. праздники и религии

Как запрячь солнечного быка
ИА REGNUM публикует фотопроект Дмитрия Ермакова об уходящих традициях коренных чувашей / Сюжет «Фотопроекты на ИА REGNUM. Свобода взгляда» / июль, 2018

В основе своей чувашская культура - дохристианская, и это чувствуется до сих пор - правда, в основном в народных ( Read more... )

ислам, чувашия, художники, кладбища, творчество и промыслы, фольклор, наследие, деревня и село, христианство, факты и свидетели, символы, провинция, регионы, культура, природа и экология, вера, современность, азия, православие, древний мир, традиции, россия, язычество, память, поволжье, поколения, путешествия и туризм, скульптура, цивилизации, нравы и мораль, религии, города и сёла, деградация, мода, даты и праздники, фото и картинки, народы, биографии и личности, мастер

Leave a comment

Comments 2

lj_frank_bot May 17 2020, 12:11:53 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Искусство, Общество, Религия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


anonymous May 17 2020, 13:56:34 UTC
да не была она никогда православною

Reply


Leave a comment

Up