Не нужно!

Sep 21, 2016 13:21


Оригинал взят у mysoulgardenЕщё кто-то из советских умер…
Деды и внуки

Геннадий Краснопёров ака mysoulgarden: - Этот человек из моего поколения «Дети войны». И - вот «память» о нём: выброшенное (детьми или внуками) в мой цветник то, что ему было дорого и что он хранил пока был живой:

Read more... )

нравы и мораль, современность, кощунство и вандализм, деградация, поколения, поволжье, память, ульяновск, фото и картинки, потребление, регионы, россия

Leave a comment

Comments 7

robustov September 21 2016, 10:39:58 UTC
Может, им негде вещи держать.
Хотя фото мы не выбрасывали. и вообще, вещи из захламленной квартиры сначала просто вывезли за город в коробках, а спустя полгода где- то, начали разбирать и сортировать.
Кое- что даже в музей отправили) 60 лет накапливали "добро"- представьте себе только что там было и сколько "добра")

Reply

mamlas September 21 2016, 12:04:28 UTC
Это понятно, что это могли выбросить и новые хозяева квартиры, к примеру, совсем чужие этому человеку люди. Но тем не менее это тоже кощунство, аналогичное тем могильным плитам, которые укладывали на даче в качестве дорожек.

Не положено у нас так. Да и какая разница кого выкидывать - своих или чужих.

Reply

mysoulgarden September 21 2016, 17:26:54 UTC
Ашот, Вы правильно сказали. Кощунство, оно и есть кощунство, хоть под каким соусом. Но тут и другое: выросло новое поколение, которому ценности старых поколений чужды и потому не нужны. Новая власть очень постаралась, чтобы разорвать связи между поколениями...

Reply

mamlas September 21 2016, 18:01:16 UTC
К сожалению, и вы правы, Геннадий Иванович. Но назло этому русофобского агитпропу последних 25 лет, у нас всё так же рождаются герои Прохорнеко и Нурбагандовы. "Работайте, братья!"

Reply


rlptrt September 21 2016, 18:48:12 UTC
Мы - динозавры. Мы не можем есть химическую еду, не можем жить в мире злата и обмана, не можем дышать смрадом лжи и безморальности. Мы вимираем. А на смену нам приходит безнравственное поколение потреблядей. И не надо приводить в пример своих детей. Их убьют еще быстрее. У них нет нашей закалки.

Reply

mamlas September 21 2016, 19:01:48 UTC
Мы всех снова победим!

Reply


Leave a comment

Up