Отпуск в Екатеринбурге #1 Арбаты России. Екатеринбург

Apr 08, 2016 12:20

Ещё путешествия по Уралу
Оригинал взят у papanda88Арбат в Екатеринбурге
Путешествия по Уралу

Местная пешеходная улица. Раньше она была вдвое короче. Теперь уже все удовольствия не помещаются ;) И идет она прямо от площади 1905 года до ТЦ Гринвич. Вот мы как раз около него вышли из подземного перехода и пошли по направлению к площади.Ещё Арбаты



Особнячки сохранившиеся старинные - ну такие прям кукольные домики. Правда, у меня к реставрации каждый раз куча вопросов возникает - на мой взгляд обывателя ее уж слишком топорно делают. Разве там что-то остается от оригинала? Хотя и в запущенном состоянии тоже оставлять не айс.




2.



3.
Чот-там какой-то символ дружбы с Германией что ли. Прикольно-странные медведы.



4.



5.



6.



7.
Ой, это должно было быть в посте про предвыборную агитацию, но ладно. Скажу тут пару слов. В Екатеринбурге осенью тоже были выборы. Но агитации было не мого, по крайней мере я увидела только это. Замшелая партия и сразу на Арбате.



8.



9.



10.



11.



12.



13.
Срочно нужен ремонт. Не дело такому облезлому зданию на пешеходной улице стоять.



14.
Русий бриллиант ;)



15.
А вот этот монстр, который строят вместо Пассажа. Я вам его показывала на днях со стороны площади. А это фасад, который смотрит прямо на Воровского. Все, буквально все перекрывает.



16.



17.

памятники и достопримечательности, интересно, урал, современность, города и сёла, путешествия и туризм, музеи и выставки, екатеринбург, символы, экскурсии, регионы, россия, архитектура и дизайн

Previous post Next post
Up