От Мессии из СССР с любовью! Операция спецслужб США «Щелкунчик»

May 25, 2014 20:16


Spiegel: Сноуден рассматривает возможность возвращения в США

Бывший сотрудник АНБ Эдвард Сноуден рассматривает возможность возвращения в США. Об этом пишет немецкое издание Der Spiegel. «Ведутся переговоры....»


Read more... )

эдвард джонсон сноуден, сша, спецслужбы, эдвард сноуден, россия

Leave a comment

Comments 53

yuri_yurkevich May 26 2014, 03:44:32 UTC
Ну для чего нужно устанавливать жучок, когда Эдвард борется как раз за открытость информации путём снятия с неё секретности?

Reply

Июнь 2013 года yaremchuk_v May 26 2014, 19:42:05 UTC
Вы написали глупость. Зачем Сноуден приехал в Россию? Он мог бы с таким же успехом попасть в Латинскую Америку не въезжая на территорию РФ. Ассанж сидит в посольстве латиноамериканской страны и ждет благоприятной возможности уехать. Сноуден с таким же успехом мог и в Гонконге или Сингапуре зайти на территорию посольства страны, которую он выбрал для своего политического убежища, и все. Но Сноуден приехал в Россию, а следом приехала "легенда" Сноудена о том, что у него несколько чемоданов сверхсекретных файлов под каким то чудовищным замком и т.д. и т.п. Дальше включайте свою фантазию, как Сноуден мог бы передать этот секретный архив спецслужбам России. А сегодня Сноуден торгуется с США о своем возвращении. Но о тайной миоссии Сноудена я написал тогда, когда он только сел во Внуково или Домодедово, а не вчера. Я был первым, кто заявил, что Сноуден не перебежчик или борец за свободу Информации, а "подсадной агент" для того, чтобы загрузить супервирус на компьютер российких спецслужб ( ... )

Reply

Re: Июнь 2013 года yuri_yurkevich May 26 2014, 19:51:55 UTC
Да он ведь просто разработал программу, при помощи которой любой желающий мог сливать на сайт или целую сеть любую информацию.
Он даже ничего не воровал.
Так что она вся в сети лежит, и ему просто достаточно сказать пароль к каким-то её частям..

Причём пароль должен быть очень простым, чтобы его не забыть в стрессе.

Вот и весь секрет ларца..

Reply

Re: Июнь 2013 года yaremchuk_v May 26 2014, 20:03:00 UTC
Юрий, Сноуден НИКТО. Он не супергений, как о нем говорят. Но... Давайте я не буду расскрывать Вам детали и подробности операции АНБ США "Щелкунчик". Меры были приняты. Сноуден не получил доступ к компьютеру спецслужб РФ и Президент РФ Путин поставил Сноудену условие для ПМЖ в РФ - никакого расскрытия секретных файлов США. Сноуден, как разведчик провалившейся спецоперации, хочет вернуться домой в США. Все. Все очень просто. Рекомендую Вам докфильм "За семью печатями" о тов Сноудене. РенТВ провело собственное расследование в конце 2013 года или в начале 2014 года. Поищите в Сети и посмотрите. Думайте, Юрий, думайте...

Оригинальное название: «Вам и не снилось: За семью печатями» Выпуск: 2 Эфир: 29.01.2014 Все серии Страна: Россия Создано: РЕН ТВ Фильм

Reply


Операция спецслужб США «Щелкунчик» yaremchuk_v May 28 2014, 06:58:46 UTC
Сноуден заявил, что был настоящим разведчиком, а не каким-то обычным сисадмином: http://lenta.ru/news/2014/05/28/snowden

Reply


Операция спецслужб США «Щелкунчик» yaremchuk_v May 28 2014, 07:30:32 UTC
Edward Snowden Opens Up in New Interview: “I Was Trained As a Spy” - TIME

EXCLUSIVE: Edward Snowden Tells Brian Williams: 'I Was Trained as a Spy' - http://NBCNews.com

Edward Snowden says he was 'trained as a spy' - Washington Post (blog)

Reply


Операция спецслужб США «Щелкунчик» yaremchuk_v May 28 2014, 08:01:07 UTC
Эдвард Сноуден дал первое большое интервью американскому телевидению http://www.1tv.ru

Reply


Операция спецслужб США «Щелкунчик» yaremchuk_v May 28 2014, 08:18:39 UTC
LIFENEWS ‏- Эдвард Сноуден заявил, что прошел подготовку в качестве шпиона. Вот это поворот....

Reply


Leave a comment

Up