Я сегодня ни на секунду не остановилась... белка в колесе... к обычному бреду на русском языке добавился бред на французском и английском... Конец рабочего дня, а работы еще привалило. И я буду ее работать! Потому что нельзя останавливаться. Потому что сегодня я все-все могу. Сегодня у меня молниеносно приходят правильные решения я сегодня собой
(
Read more... )
Comments 7
кста, если зайдешь в лес, то на всех деревья почки!!!! по-мойму, кто-то однозначно сошел с ума!!!:)
а давай я тебе на ДР подарю паручку рыбок, мальчика и девочку, и будем снимать фильм про них и потом отправим на нэшл джиографиг:)
Reply
Юный натуралист ))
Подари мне их просто так, а то жень рождения еще не скоро-не скоро )))))))
Reply
p.s. а я вот все равно хочу попугайчиков (неразлучников). Они такие клевые!!!
p.s.s. хочу, несмотря на трагическую судьбу моей рыбки ((
Reply
а попугайчики-неразлучники - это птички? я же о рыбках попугаях говорю ))))))))))
а что с рабкой случилось? выпрыгнула от безисходности? ))
Reply
4 пары шальных веселых глазок, смотрят так внимательно на меня, не шевелятся... Только я шаг сделал, как ломанутся все вместе к стенке... И прятаться. Я остановился. Подождав пару секунд, они повернулись и потихоньку начали подходить к решетке клетки.. Всеми восемью глазками пялясь на меня.
во какие))
а рыбка моя умерла (( не каждая рыбка выдержит визит в рот наваленого "шутника". При встрече, если будет интересно, расскажу.
Reply
договор пришли! )
Reply
Leave a comment