Честно говоря, я бы его тоже купила прямо на выставке динозавров. Но не нашла, уже потом после мероприятия и стала разыскивать. А в Ленэкспо тоже есть зверьки, но обычные игрушки, у нас их уже, хоть соли :). А этот еще и двигается и разговаривает, как те, которых мы и видели, только в "домашнем" варианте.
Летом все дети логично на даче! а в такую погоду сам Бог велел уже возвращаться! :) Тем более, что выставка динозавров действительно стоит того. Динозавромания продолжается...до 21 сентября, кажется?!
Да там всего навалом! игрушечные динозавры, и мягкие, и в виде конструкторов,всех видов брелоки, стандартные сувениры, а еще камушки всякие (полудрагоценные между прочим! :)). А еще продавали череп какой-то говорят настоящий реликтовый....не уверена. думаю, что на этой выставке динозавров себе найдут все
Comments 6
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment