Сможет ли Залужный завершить эту войну?

Nov 27, 2023 22:01


Думаю, что если бы решали военные, то война на Украине давно бы кончилась, а может быть и не начиналась. В Раде депутат от «Слуги народа» Марьяна Безуглая призвала к отставке Главкома ВСУ Валерия Залужного, так как он не имеет плана военных действий на 2024 год. За Залужного, проявив офицерскую солидарность, вступился российский полковник, военный ( Read more... )

Залужный, война с Украиной

Leave a comment

Comments 2

sinigr November 27 2023, 23:28:13 UTC

Проблема в том, что остановить войну ни Залужный, ни Зеленский, ни ВВ не могут.

Украина будет получать финансирование ровно до того момента, пока выполняет свою роль в сокращении военного потенциала РФ. В момент перемирия или мира-она станет не нужна и будет немедленно посажена как минимум на голодный паёк, как максимум списана вовсе (и произойдёт её финансовый крах).

РФ-может завершить войну только в Лиссабоне, иначе её сомнут рано или поздно, тупо задавив потенциалом. Не имеет никакого значения ЦЕНА взятия Лиссабона-даже если придётся мобилизовать 99,9% ВСЕГО населения РФ.

Минимум на данную компанию-это взятие ВСЕЙ левобережной Украины а также Одессы, с допустимыми потерями до 10% мобилизационного потенциала РФ (2,5 млн человек-безвозвратных потерь).

Ну а касательно так называемых "жён мобилизованных"-разумеется, это фейк СБУ. Если там и есть некие "жёны", то с ними стоит провести строгую воспитательную беседу и назначить им наказание от 25 лет лишения свободы за работу на вражескую разведку и создание фейков о ВС РФ.

Reply


pharmazevt November 29 2023, 09:37:32 UTC
--а значит и это очевидный вывод - нужно иметь мужество её закончить, а не продолжать кормить людей сказками о выходе на границы 1991 года, за которые народ платит тысячами убитых и искалеченных.--
Залужный делает другой вывод - что нужны другие средства ведения войны.

Reply


Leave a comment

Up