Екатеринбург. Часть 7. МПХ

Aug 01, 2012 14:01



И всё-таки есть что еще написать про Екатеринбург. Цели такой никогда не было, но в этом городе я всегда останавливался в новой гостинице. В этот раз такая традиция точно была бы нарушена, т.к. оба рассматриваемых места поселения - «Магистр» и Marins Park Hotel, ранее были обжиты. Но первая гостиница внезапно прекратила свою работу (удобное место положение отеля компенсировалось нестерпимо вонючей водой из под крана), поэтому поехал в направлении МПХ, ггг.
Маринс Парк в Екатеринбурге это бывшая гостиница «Свердловск», не так давно реконструированная.




Еще в 2009 году весь огромный фасад гостиницы был завешен рекламным полотнищем Volvo, скрывавшим от глаз людских ход ремонтных работ. Тогда в кадр попала только часть фасада гостиницы, а что же именно послужило поводом сделать этот кадр - сегодня для меня загадка :о))).



Кормят в гостинице хорошо, в номерах, не смотря на отсутствие кондиционера, климатические условия терпимые. Это говорю со всей ответственностью, т.к. в первое проживание за окном было 38 мороза, а во второе - 38 тепла.
Но не это главное в Маринс Парке! Главное в этой гостинице таблички!
Надписи выполнены в сюсюкающем уменьшительно-ласкательном стиле и помогут освоиться в номере даже умственно отсталым гостям города :о))
Фотографии таблички «Полотенчик для вашего благоухающего тельца» не нашел, но и то, что есть - вполне передает стиль:



Санузел



Включатель большой прикроватной лампы



Мешок для прачечной



А это - явная подстава для тех, кто освоился и начал доверять табличкам, ггг



Смеситель. Фотография сделана непосредственно перед выселением и путешествием в Челябинск, где отсутствие горячей воды было гарантировано Администрацией гостиницы. (Тут я в первый раз вынужден сказать, что Philips W626 - не фотоаппарат...

В Свердловском МПХ также предлагаются различные виды массажа:



"Старославянский" массаж - пугает своей суровой ценой и продолжительностью, я не рискнул.
Хочется порекомендовать сотрудникам гостиницы подробнее описывать предлагаемые услуги, хотя бы так, как делают в новосибирской гостинице этой же сети, ггг



Ебург, 2012

Previous post Next post
Up