Почему в РФ не показывают «Ополченочку»

Feb 26, 2021 05:27

«Ополченочка»: фильм для русских, который не показывают русским.
Первый фильм, снятый в Луганской Народной Республике и повествующих о судьбах женщин, которые встали против украинской агрессии в Донбассе, отказываются показывать в России, хотя ещё летом 2019 года он получил в РФ прокатное удостоверение.«Ополченочка» - это не просто художественный ( Read more... )

кино

Leave a comment

Comments 20

lj_frank_bot February 26 2021, 02:28:43 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Кино.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


sandblaster February 26 2021, 02:54:11 UTC
В АП искать разрешение на прокат, мрак полный! Страна напуганных страусов. То, что там будут отбрыкиваться всеми конечностями околокиношные структуры, ни малейшего сомнения не вызвало. Но надеюсь, найдется в России кто-то, способный вывести фильм к людям. Думаю. коммерческая сторона показа не так важна, как количество просмотревших картину.

Reply

yadocent February 26 2021, 03:20:29 UTC
Увы, в конечном итоге все упирается в коммерческую сторону. У нищего "Лугафильма" нет денег на рекламу, а она обязательно для проката в РФ.

Reply


ext_4711333 February 26 2021, 03:07:56 UTC
поймите простую вещь. В России всю медиа-политику определяет ЛИЧНО Путин. И он,как предводитель олигархата,стоящего у власти, и как поклонник Александра-III, боится Донецкой и Луганской НАРОДНЫХ республик, НАРОДНЫХ! Или вы думаете почему он на каждый парад щитами закрывает мавзолей Леина? Он боится усиления ЛЮБЫХ народных движений, боится идеологии прямой демократии, считая что они в один прекрасный момент смогут выдвинуть народных вождей и таким образом сдать его на свалку истории, со всеми его холуями.

Reply

andrejchenko_78 February 28 2021, 10:36:50 UTC
Ты родился дебилом?

Reply

ext_4711333 March 9 2021, 02:13:34 UTC
но с другой стороны, Путина легко понять. Его отношение к Ленину, который, по словам Путина,заложил мину замедленного действия под государство в виде административного устройства СССР по принципу тяп-ляп, и мало того, «Исконно русские территории, которые вообще не имеют отношения к Украине, - все Причерноморье, западные российские земли, - были переданы Украине со странной формулировкой «для повышения процентного соотношения пролетариата в Украине». Потому что Украина была сельской территорией, считалось, что это мелко-буржуазные представители крестьян. Их раскулачивали подряд по всей стране. Это странное решение, это все наследие государственного устройства Владимира Ильича Ленина и теперь мы с этим разбираемся».

Reply

ext_4711333 March 10 2021, 20:41:21 UTC
причем кадровая политика Путина состоит в том, чтобы окружить себя не просто холуями, но ВСЁ окружение Путина должно состоять из абсолютных гандонов. Это - принципиальная кадровая политика Солнцеликого. Это такая живая декорация из шевелящихся гандонов,на фоне которых Солнцеликий выглядит отцом родным для народа,ЕДИНСТВЕННЫМ защитником сирых и убогих.Что будет,если он уйдет? А вот что: "Придут такие как... например Чубайс".
При этом, как только,где то на дальних подступах к Кремлю,появляется адекватный и пользующийся популярностью,законно избранный политик,его НЕМИНУЕМО выпиливают. Пример - Фургал из Хабаровска.

Reply


realshad February 26 2021, 06:14:02 UTC
потому что "кино" в РФ состоит из крыс, а фильм крысам видимо сильно не в жилу

Reply


на симонян надо выходить anonymous February 26 2021, 07:51:50 UTC
крымнаш - забористое навозище. маргоша умеет снимать.

Reply


Leave a comment

Up