Обратила внимание, что уже года 3-4 ничего не пишу в ЖЖ, только ежедневно читаю и комментирую. Ну, редкие перепосты не в счёт.Комменты пишу исправно и ежедневно, интерес к френд ленте большой присутствует, а вот так чтоб самой хоть строчку, так нет. А ведь писать было о чём. Но, почему-то, ступор такой. Косноязычие, если можно это слово применить к
(
Read more... )
Comments 6
Reply
Reply
Reply
в ЖЖ или соц. сетях, а потом или забрасывают вообще, или заполняют его какими-то фотками, картинками, копипастами. Гуманитарное образование способствует легкости написания текстов, поскольку обучение связано с их обязательным написанием, а техническое, например, никак в этом плане не помогает.
Reply
не знаю, время такое......вообще и говорить меньше хочется
Reply
А если говорить об общей ситуации, то написание текстов некая трата времени, и для большей части пользователей интернета, не только для вас, не выглядящая оправданной.
Reply
Leave a comment