подробнее написано на оф.сайте, на апреле и т.д. Не хочу повторятся... Единственное, что могу сказать очень странно получается... Мне безумно все понравилось, но когда отдельные детали беру, мне все не нравится: не нравится зал МАИ, не нравится когда бьют букетом по голове (хотя меня все таки не задели), обидно, что не было некоторых песен и т.д. И тем не менее мне все очень понравилось)) А еще я была на концерте с человеком, который подобное мероприятие посещал впервые и я очень боялась, что ему что-то не понравится. Но он, слава Богу, тоже остался очень доволен и теперь окончательно влюбился в снайперов и ДА!
Ты не поверишь, но это все мне очень знакомо! Да, да, все! С той разницей, что все в другом городе, с другим человеком и на другой группе... Позор мне, я так и не сходила на Снайперов, когда они приезжали, ну, думаю, это был не последний раз :)
я сама не была.подруга зато была.все как полагается: первый ряд, цветы.охх!Она говорит, что песни, кот. выбрали слушатели, Арбенина пела с неохотой.И без Айрата были некоторые неприятности.Рада, что тебе так несказанно понравилось.
По-моему это вполне естественно, что у всех вкусы разные и ей не все понравилось из того, что выбрали слушатели. Тем не менее она пела эти песни, и Том Йорк был, хотя мало кто в это верил. А на электричестве она уже весьма охотно пела не выбранные песни. А то что без Айрата не было Грязных танцев и Светафоры получились совсем не так, как было изначально, так это не вина группы. Они и без него отлично сыграли. А вообще можно было начать с того, что в МАИ звук не очень... Может мне так сильно понравилось из-за того что я давно не была на концерте и очень долго ждала именно этот концерт...)
согласна с тобой совершенно и полностью.И все-таки я считаю, что Айрат ушел это не только его вина.ладно, эт не важно.все ждали этого концерта.первый и последний весенний как ни как.а МАИ... это да.в МАИ всегда со свуком не очень.
Comments 9
(The comment has been removed)
да и на концертах я уже сто лет не была, соскучилась)
Reply
Reply
Единственное, что могу сказать очень странно получается... Мне безумно все понравилось, но когда отдельные детали беру, мне все не нравится: не нравится зал МАИ, не нравится когда бьют букетом по голове (хотя меня все таки не задели), обидно, что не было некоторых песен и т.д. И тем не менее мне все очень понравилось))
А еще я была на концерте с человеком, который подобное мероприятие посещал впервые и я очень боялась, что ему что-то не понравится. Но он, слава Богу, тоже остался очень доволен и теперь окончательно влюбился в снайперов и ДА!
Reply
Reply
Reply
Reply
Может мне так сильно понравилось из-за того что я давно не была на концерте и очень долго ждала именно этот концерт...)
Reply
Reply
Leave a comment