Вопрос ко всем кто знает или испытал на себе.

Dec 25, 2011 20:26

Интересуют ваши отзывы и опяыт по использованию сибутрамина (редуксин. Прочитала, что он запрещен в Европе, но интересно - кто-нибудь здесь его применял на себе?

жиросжигатели

Leave a comment

Comments 4

dobraya_bagira December 25 2011, 16:30:49 UTC
Подружка полгода на линдаксе жила, здорово похудела. Но у нее ожирение и метаболический синдром. Если просто 10 кг лишние, то лучше бы не принимать.

Reply

ninq December 25 2011, 16:35:43 UTC
тогда вопрос - сколько месяцев назад она принимала, что еще делала в это время (спорт, диета) и не вернулся ли прежний вес. Как себя чувствует после прекращения приема. И что значит метаболический синдром? какие анализы она сдавала, чтобы это узнать? У меня наверно эти 10 кг лишние как раз, но может тот же синдром и есть.

Reply

dobraya_bagira December 25 2011, 17:15:17 UTC
1. год назад
2. еще+спорт, диета
3. прежний вес не вернулся, но у нее лишних почти 40 кг.
4. чувствует себя прекрасно, она скинула не более 20 кг
5. о мет.синдроме узнала у эндокринолога-гинеколога: анализы (гормоны)+симптоматика
6. о наличии этого синдрома можно узнать у гинеколога или эндокринолога!
7. 10 кг легко потерять, если больше физически заниматься, таблетки могут навредить - сшибут гормональный фон, потом не восстановить.

Reply

ninq December 25 2011, 17:19:45 UTC
спасибо

Reply


Leave a comment

Up