Неудержимые 2

Oct 24, 2012 00:12


      На удивление вполне себе интересно получилось. Нет, конечно никакой серьезности или драматизма в фильм не завезли, но вот чувствуется какое-то совсем другое отношение. Видимо, всему виной оправданные ожидания, которых не было в первой части. Если вспомнить, тогда все зрители разделились на два лагеря: тех, кто плевался от намеренно шаблонных ( Read more... )

Неудержимые, боевик, Терминатор, фильм, режиссер

Leave a comment

Comments 4

nagiba October 23 2012, 17:41:02 UTC
Я с мужем в кино смотрела - получили дозу ностальгического удовольствия. Конечно, facepalm-моментов не счесть, но они такие уморительные, что все прощаешь! В первом фильме они пытались что-то серьезное из себя строить в плане сюжета, но кто на такой состав актеров будет смотреть серьезно?) Рада, что во второй части образумились - шикарный фансервис вышел :)
Еще порадовал момент, как на экране вывели надпись "для зрителей старше 18 лет", а рядом тихо сидела мамаша с тремя детьми,самому старшему лет 12 от силы Х) Фиг с ним, с цензом - не поймут они всей прелести этого бреда, не поймут! ;)

Reply

xxcondorxx October 24 2012, 02:13:13 UTC
Оценить в таком возрасте фильм невозможно, я согласен. Зато они (дети)наверняка получили свою долю удовольствия от фильма где без лишней болтовни много стреляют и взрывают.

Reply


kreedle89 October 23 2012, 20:02:19 UTC
Тут же Ван Дамм исполняет свой коронный удар ногой в воздухе с разворота. Даже два раза! И оба на Сталлоне!!! Best film ever! :D

Reply

xxcondorxx October 24 2012, 02:03:27 UTC
Да, такого теперь нигде больше не увидишь

Reply


Leave a comment

Up