Аниме всегда лучше будет восприниматься, чем статичная манга (если оно только совсем ужасно не сделано). :) К тому же к визуальной стороне полнометражников у меня претензий нет. А вот к внутренней...
О боги, всё именно так, как я и боялся. Миксованный берсерк нынешнего века - "глянцевый" и пустой. За удвоенные намёки на уже не латентный гомосексуализм обоих - обидней вдвойне. Но девочкам потешно зато, чоуштам. Ведь не верят они в мужскую дружбу, за ней ведь по-любасу скрывается тайное желание! Б**дь. А нам вообще не остаётся ничего, как наблюдать как тонет очередной титаник надежды на Берсерк. Не знаю, возможно ли ещё Миуре вытянуть мангу, но анимацию нынешнюю можно игнорить сразу. Кому её делают то вообще? Какие ньюфаги появятся, так пойдут мангу читать и снова здравствуйте. Намусорил тут вам, пардоньте.
Да ладно, все же так и есть. :) На Миуру тоже надежды мало - последняя арка, как плевок фанатам, от него хоть какой-то развязки путешествия требуется, а он про эльфов с цветочками рисует. Такое ощущение, что ему "Берсерк" уже сам не интересен стал.
Как-то это все очень удручает. Мангу не читал, только сериал смотрел и вот сейчас задумываюсь, а не потратить ли свое драгоценное время на мувики. Потрачу, конечно, но что-то отзывы (и не только Ваш) пока совсем не воодушевляют:((.
Буду муви и тв все смотреть с берсом из-за уважение к манге и 1ой ТВшке, остальные тоже будут смотреть, море негативной критики и соплей в сторону берса, но вы все равно будете СМОТРЕТЬ его ;)
Comments 11
Reply
Reply
Reply
Reply
Намусорил тут вам, пардоньте.
Reply
На Миуру тоже надежды мало - последняя арка, как плевок фанатам, от него хоть какой-то развязки путешествия требуется, а он про эльфов с цветочками рисует. Такое ощущение, что ему "Берсерк" уже сам не интересен стал.
Reply
Мангу не читал, только сериал смотрел и вот сейчас задумываюсь, а не потратить ли свое драгоценное время на мувики. Потрачу, конечно, но что-то отзывы (и не только Ваш) пока совсем не воодушевляют:((.
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment