Бензин на Лукойле - ослиная моча! +18

Sep 27, 2013 20:32

Оригинал взят у dakarmos в Бензин на Лукойле - ослиная моча! +18
Блогерское расследование качества бензина на АЗС России началось. Согласно голосованию моих читателей в посте "Блогерское расследование. Чем мы заправляем свои машины?" мое первое расследование на АЗС ЛУКОЙЛ:
http://dakarmos.livejournal.com/122847.htmlВ заголовке я поставил значок +18. Объясню ( Read more... )

Leave a comment

Comments 3

vitaly_yatsenko March 5 2014, 21:57:56 UTC
Приветствую. Меня зовут Виталий, я веду информационно-дискуссионный журнал, на актуальные социальные темы. Обратил внимание на ваш комментарий у френда, предлагаю подружиться.

Reply


mrparker May 6 2014, 10:57:12 UTC
Запоздало приношу свой Хеппи_Бездей_Ту_Ю)

Reply


ext_3839211 February 5 2017, 21:45:48 UTC
Высокоразвитые личности и примитивные обыватели по-разному понимают СТРУКТУРУ человеческого/русского языка, то есть естественные взаимосвязи общих понятий, таких как: народ, общество, коллектив, человек, свобода, права, собственность, эгоизм, объединение, возвышение...
Обычный бытовой язык, используемый для общения, основан на ИНТУИТИВНОМ понимании изменчивых взаимосвязей КОНКРЕТНЫХ реальностей.
Структура/система человеческого/русского языка подобна системе химических элементов, так как отражает постоянные естественные взаимосвязи общих понятий и соответствующих им общих реальностей.
В виде выводов из анализа структуры русского языка образуется научно обоснованное мировоззрение, а из множества вариантов ИЗВРАЩЕНИЙ естественных взаимосвязей понятий образуется ПЛЮРАЛИЗМ примитивных мировоззрений.

Reply


Leave a comment

Up