а я линеры в крупные ячейки вставляю.. мне нравится, что туда как раз входит мой фабер-касловский набор цветных карандашей плюс остается чуть места под несколько линеров в крупных ячейках.
У меня линеры edding, держатся по два хорошо, не выпадывают из всех больших ячеек, кроме средней, она чуть побольше - в среднюю я ложила два и простой карандаш) или три карандаша.
Поздравляю с обновкой, очень мило выглядит) А у ткани есть какая-нибудь пропитка от грязи/пыли? карандаши-кисти же мажутся, а материал пенала достаточно светлый.
Comments 23
мне нравится, что туда как раз входит мой фабер-касловский набор цветных карандашей плюс остается чуть места под несколько линеров в крупных ячейках.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Поздравляю с покупкой!!!!
Reply
Reply
Reply
Reply
А у ткани есть какая-нибудь пропитка от грязи/пыли? карандаши-кисти же мажутся, а материал пенала достаточно светлый.
Reply
Reply
Leave a comment