Родословные они себе ещё не начали сочинять?

Jul 22, 2017 17:12


Синдром реконструктора-косплейщика

❝Рождённый в СССР, гражданин России, живущий в Казахстане. В своей прошлой жизни - директор переводческого агентства и руководитель клуба тактического пейнтбола в Алма-Ате. Жизнь кардинально изменилась после переворота в Киеве в феврале 2014 года. В качестве добровольца принимал участие в событиях в Крыму и на Донбассе в составе подразделений сил народного ополчения. Награждён медалями Государственного Совета Республики Крым «За защиту Крыма» и Министерства обороны Российской Федерации «За возвращение Крыма». В качестве награды также расцениваю персональную учётную запись на сайте «Миротворец». По возвращении домой в январе 2015 года занялся общественно-политической публицистикой и военно-патриотической работой с молодёжью. Всю свою сознательную жизнь увлекался историей и старался следить за происходящими в мире событиями. В период Перестройки прошёл через юношеское очарование «Россией, которую мы потеряли» и Белым движением, но по мере более глубокого изучения вопроса разум взял верх, и делить Родину на «красное» и «белое» перестал. Патриот исторической России во всех её ипостасях, убеждённый сторонник многополярного мира, евразийской интеграции и социальной справедливости, интернационалист, а по версии идеологических противников - «совок», «ватник», «колорад» и «рашист».❞
Что-то у них у всех общее в лице, что у этого перевёрнутого с 2014 года, что у его коллеги, ирландского полковника на российской службе, Егеря О'Гiркина.

Если человек старше 15 лет бегает с игрушечным ружьём в скоморошьем наряде, - это какое-то генетическое заболевание, и на лице оно отражается совершенно безошибочно.

В отличие, кстати, от деда Бабая, который чистой воды клоун, калымивший дедом Морозом от безденежья. Вот уж у кого с психикой всё в порядке.

♣ Когда вы не сможете прочесть эту надпись здесь, вы сможете всегда её прочесть тут. Комментируйте где хотите, на Дриме уже
таких осторожных комментаторов набралось.

А Оккам... да хрен с ним, с Оккамом!
Previous post Next post
Up