Народ собирает деньги на олигархов

Oct 02, 2014 03:22

Трагикомедия: только в России такое может случиться - народ собирает деньги на олигархов. Чую, скоро Пелевин это очень классно обыграет в новом тексте.
История такая, что будто бы "Ротенберги попали под международные санкции, у них арестовали счета и виллы в трех странах. Дума и Медведев приняли новый закон, согласно которому, государство будет ( Read more... )

Россия, Дума, олигархи, собирать деньги на олигархов, Березовский, Закон о Ротенберге, правительство, русские, русский менталитет, Ротенберг, мошенники, закон о виллах Ротенберга, санкции, жулики и воры, проходимцы, Ходорковский, Медведев

Leave a comment

Comments 6

(The comment has been removed)

xaustov October 2 2014, 15:48:22 UTC
Не совсем понял вас. Поясите.

Reply


george_grey October 2 2014, 15:10:10 UTC
>ликвидацию которого (предположительно спецслужбами)

О как!
Скажите, а Литвиненко тоже злое КаГеБе отравило?

Reply

xaustov October 2 2014, 15:46:53 UTC
А вы всерьёх полагаете, что Берёза повесился в одежде у себя в ванной, предварительно закрыв снаружи дверь???! ;-)

Reply

xaustov October 2 2014, 15:47:45 UTC
Кстати, убрать Берёзу было дело чести Кремля. Правда вот, чё та слишком долго они его убирали.

Reply

george_grey October 2 2014, 15:51:06 UTC
Кремлю плевать на всякие там "дела чести" и прочие выдуманные штуки. Кремль действует строго по букве закона. То, что буквы выбирает произвольно - это другое дело. Но у Кремля все всегда легально.

БАБ удавился на своем шарфе у себя в ванной после того, как у него десять лет подряд по кусочку отбирали то, что он наворовал. А про "закрыт снаружи" - это от того же источника, что и "агент КГБ Луговой насыпал полоний в чай Литвиненко по приказу Путина, а полоний добывают исключительно в России"

Reply


Leave a comment

Up