Ролики про Серегу против Вафли

Mar 28, 2010 21:35

Ролики про "Серегу против Вафли" (см. wyradhe.livejournal.com/92662.html ) можно частично посмотреть вот тут:

http://www.kp.ru/online/news/640352/

По словам матушки одного из победителей "Вафли", ее сын (15-ти или 16-ти лет) ныне "все осознает, он подавлен, никуда из дома не выходит», а также "говорит: “Мама, я вот сейчас смотрю в Интернете, там пишут такой бред… ""

Любопытно, что же именно пишут в Интернете. То, что все-таки было и снято членами команды победителей Вафли на камеру - это уже достаточный "бред", чтобы высказывания такого рода были не вполне уместны в устах одного из оных членов.

Апдейт: против директрисы (уже уволенной) возбуждено уголовное дело, против уже четко выявленного одного из виновных - тоже.

Из реакций граждан:

...Школы позакрывать. Полное среднее образование сделать семилетним. Придурков отправлять работать с 14 лет...


А что 73-летняя бабка, больная склерозом, делает в кампании агрессивных подростков? Это, простите, школа, а не дом престарелых, хотели сэкономить на зарплате и вот результат. Молодые приматы весело раздают люли примату- патриарху, что вполне закономерно. Причем на видео ясно видно, что на первая пытается ударить по лицу, это как нормально? Можно представить НАСКОЛЬКО эта маразматическая бабка успела задолбать своих учеников. Да вспомните свои школьные годы, оглянитесь с вершин своего возраста, вы ужаснетесь какие лузеры нас учили... школа, по крайней мере в нормальных странах, для детей, а не для бабок, и не можешь работать - выметайся. Что вырастит, как раз представить вполне можно, за последние 10 тысяч лет в человеке ничего принципиально не поменялось, вместе с тем конфликт поколений вечен, по очень простой причине, все социальные животные, включая высших обезьян, к коем относятся и люди, не любят подростков, мало того они их боятся считая своими потенциальными конкурентами. ТЕ большинство выступающих тут просто боятся получить в репу. А что касается уважения, так за что уважать, если в стае тех же обезьян до старости доживали лучшие, то в наше время бесплатной медицины кто попало, и не какие они не патриархи, пример на этом видео.

[в ответ на это:] ЧТОБ ТВОЮ МАТЬ И БАБКУ ИЗБИВАЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДО ПОЛУСМЕРТИ

Я в шоке, почему современное общество не в праве казнить такое быдло, публично на площади, эта гниль не имеет право на существование. Казнить вместе с быдлом и их родителей, за то что вырастили такую падаль.

Пусть радуются, что не в нашем городе. Поотлавливали бы и изувечили весь класс.

Опускать таких тварей надо конкретно, чтоб мамкино платье донашивали всю жизнь

[т.е. кара позорящими знаками различия + пакистанское наказание изнасилованием. Своеобразная идея. Басмановы в сарафанах]

Таких уродов надо заносить в красные книги. Расстреливать под оркестр и бальные танцы на площади.

Как перестанут показывать "гавно" из телевизора, сразу все будет хорошо!

[оно через "о" пишется, вообще-то. Проверяется род. падежом мн. числа].

школа на самом деле жестокая среда,там всегда били и всегда будут бить слабых..в чем есть кстати смысл..готовит человека хоть как то к враждебному внешнему миру..и не место педагогам со склерозом в такой среде..должны были ее убрать с этой работы еще раньше за проф непригодность..

За это в лучшем случае нужно набить морду тем ублюдкам которые это сделали и засняли, в худшем устроить показательное "опускание" их же на виду у всей страны, чтобы другим неповадно было! Просто стыдно за всё это!

[популярная, однако, идея]

[Не, там отклики не все такие. Так, примерно каждый четвертый, может, даже реже]

Previous post Next post
Up